это не от возраста, а от статуса зависит, как станешь ИИ, всё, пиши пропало, мозги заменят, а потом и совсем на комп подсадят и будешь жить долго и счастливо, в вирт пространстве)))))))))))))))))))) )
привет девочка, утра и настроения))))))
Прочие взаимоотношения
А до скольки лет барышня еще НЕ СЧИтАЕТСЯ старой девой???))
ну старых дев раньше называли векавушками))) )
век-100 лет)) ) значит.. . до 100)
Зависит от того, насколько хорошо она влилась в жизнь)) ) И вообще, замуж выходить становится не модно)) ) Понятие "старая дева" устаревает)))
Азека!* =))
В нашей жизни ни какое привычное "понятие" устареть не может - прилепят к чему-нить другому)))))))))))
Анжелика Тишенкова
Привет,Игорь)))
Пока её можно хотеть.
Азека!* =))
Хи))) Ты вселяешь надежду в весь женский род)))
С воскресеньем,Санька!!!
У акушеров есть понятие "старая первородящая" - то есть предельный срок, когда женщина может родить первого ребенка. Это 28 лет. А вот "старая дева" - это состояние души. От возраста практически не зависит.
Мое мнение. старая дева. женщина. которая не имела отношений (близких) с мужчиной. И если она подошла к определенному возрасту 40-50лет так и не вступив в эти отношения то я думаю это уже критический возраст остаться этой девой навсегда)
Фих её знает, эту барышню=)))
Я где то читала что, плева рассасывается годам к тридцати=)
кто определяет старость этой девы?? ? любая ДЕВА молода и чиста перед БОГОМ)))
Татьяна ...
Теперь Бог - сатана; кстати, он любит ведьм, которые ему служат верой и правдой. А баба любая становится ведьмой после 2 месяцев одиночества.
Это не возрастное и не физиологическое состояние.
Скорее - состояние души. А вернее - пустота в душе.
Пока она сама себя таковой не считает))))))
Старая дева как-то уже устарело. Меня больше убивает другое: тем кому за 27-мь в роддоме до сих пор пишут в карточке "старородящая", как будто 27-мь - это уже готовый диагноз или осложнение. Дискриминация по возрасту, одним словом.
По современны понятиям до 100 летили пока не сдохнет
До 45.А в 45 баба ягодка опять.
До скольки она сама захочет. Вот здесь как раз чужое мнение смерти подобно.
У цыган, говорят, в 17 лет - старая дева, если не замужем, а у нас славян - об этом не говорят, нехрен всем подряд знать личную жизнь каждого.
до 78
Азека!* =))
Хи)))Оптимист! ГорДЮсь))))))))))))
Старая дева-хроническая болезнь
До 20, потом они считают себя старыми и говорят что жизнь закончилась для них.
После 28 если женщина не имеет нормальных отношений с мужским полом, то можно записывать в старые девы