Прочие взаимоотношения
Если женщина хочет выйти замуж, но до сих пор одна, это значит, что
мужики такие пошли — лодыри, нищеброды и кАзлы-кобели, либо все-таки она не дотягивает до достойного?))
И хочется, и колется, и кота завести проще))
потому что ее жених основательно подготовиться решил)
слишком привередливая в выборе))
Зачем вся эта драмма? Мало ли причин..
Андрей Иванченко 16 минут назад
Знаток (325)
Оказывается, женщина, по природе, очень "вязкая" не побои. Она ( её организм) воспринимает побои как чрезвычайный, НО ШТАТНЫЙ РЕЖИМ. Так что бить её БЕСПОЛЕЗНО. Надо НЕ ДОВОДИТЬ до рукоприкладства с её стороны, а для этого нужно быть психологом в душе, выбирать себе женщин, не по красоте лишь, а и по совместимости. Но если решил, что назрел момент "физвоспитания", спокойно дай мощную и точную оплеуху ЛАДОНЬЮ, НЕ КУЛАКОМ, сбоку по голове в район уха, и ничего не говори, лишь внимательно смотри ей в лицо, чтобы она поняла, что истерики - нет. Если начнёт ( белорусск.) "енчыць", молчи, дай понять, что повторишь процедуру, если рыпнется.
не рыпаемся по ноги не лезем другое дело кто высматривает
Знаток (325)
Значит страшненькая.
Ей нужно искать иностранца.
Тем красота не важна :)
Ей нужно искать иностранца.
Тем красота не важна :)
это схема, передаваемая из поколения в поколение. мама-одиночка неминуемо рожает дочку -одинночку. потому что "все мужыкикаазлы, да"
Сергей Падалко
а мама не одиночка живет себе с козлом !) припеваючи!)))) вы правы)
Просто у неё всё есть. Зажрались.
Рома Додонов
И у тебя все есть? :)
....что она не нашла " своего"..)
Мужики такие же люди! Те девушки, которые понимают, что мы тоже люди, тоже болеем и итп выходят замуж!
От брака должно быть хорошо обоим, а не только королевне)))
Что не нашла ещё достойного лохастого бабораба.
Правильно. Мужики такие. Им же не нужен Брак. Или такие с которыми туда- никогда не пойдешь. Вывод - радуемся в одиночестве.
Анна Кырчанова
То есть если мужчина хочет жениться и до сих пор не женат, то виноват он. А еще он виноват в том, что какая-то женщина, которая ему не нравится не замужем?))
Скорее ее планка "достойности" очень высока, и девочка хочет выйти замуж за готового мужчину - и чтоб на руках носил, и денег зарабатаывал и тотолько на нее тратил, и не гулял, и мгного еще "хочушек".
Галина Романова
" Достойность" -это он про мужскую говорит, а не про женскую )
Ищет своего
Институт семьи ФОРМАЛЕН, ЭРА РАЗУМНОГО ЭГОИЗМА, erazoom