Прочие взаимоотношения
А если женщина хочет выйти замуж у нее должен быть тоже толстый кошелек,машина,квартира и т.д.?
Хороший вопрос .. Жизнь показывает, женщина у которой есть толстый кошелёк, машина, квартира, а обладая этим, надо полагать у неё есть средства существования и для дальнейшей жизни-- это тот случай, когда ЖЕНЩИНЕ трудно найти спутника жизни, а порой и невозможно ..Это просматривается в нашей жизни у тех женщин, которые в желание всё это приобрести, настолько самодостаточность вышла на первое место, что всё остальное привело в женскому одиночеству ..Со всем этим проще выйти повторно замуж, когда всё это оставил ей бывший муж ..,нажитое всё это самой -- это наоборот создаёт проблемы в замужестве ..:-)
Записываю, подскажи её адрес и телефон, быстрооо!!)))
Анель Диярова
Приветик))) приезжай ко мне ))))))))правда у меня только телевизор пока есть))))
Все Это уже имею так что ВЭЛКАМ!!!
Анель Диярова
Вот в автобусе и встретимся)))))))))))
По меньшей мере выглядеть, как Топ модель:))))
Все это нужно только для покупки мужчины. А для замужества достаточно предложить себя.
Полагаю, ч в каких-то случаях это вариант единственный ))))
Анель Диярова
Похоже медленно но верно туда катимся ))))
толстый кошелек надо тратить на себя любимую.
Лучше иметь ум и порядочность, все остальное приложится)))
не завидую я этой женщине
Желать можно и маленькой девочкой о замужестве. В нашем обществе, обществе холостяков если девушка богата и т. п, то она автоматически становится центром внимания нашей лучшей половины. *)
Не обязательно.... это все может быть у мужчины )))
На счет толстого кошелька и машины не скажу... но квартира обязательно у одного из них должна быть
Нет, у неё должна быть роскошная фигура и грудь третьего размера
Бакытжан Емилов
лучше четвертого.
чтобы найти принца - нужно быть как минимум принцессой) )
Удачи!
Да чё же так все любят достаток, не приложив к этому ничто...
Анель Диярова
Это мне неизвестно..
Если за альфонса, то конечно!
конечно есть шанс, но смотря на что она согласна, если она согласна, что ее имущество стало весомым аргументом в предложении руки и сердца, тогда.. это ее право и выбор
ыло бы не плохо))
А зачем тогда замуж? Чтобы показать кто ты и кто он?