Прочие взаимоотношения

Женщина,удачно вышедшая замуж,должна быть благодарна всем бывшим в ней мужчинам,за то,шо они не женились на ней.Или как?

Или как обычно куда?
анекдот: дорогой, все мои женихи до тебя были богатыми и красивыми, не то, что -ты! Да, они были еще и умными, потому, что они на тебе не женились!
Елена Cкороходова
Лучший ответ
Кто последний - в кассу ?..
Наталья Ляпина
именно так
и их благодарить, и Бога. что отвёл
я благодарно исключительно своей интуиции и мозгу)))) исключившим из моей жизни ненужных мужчин и не давшим пропустить Моего!!!
Рамзис Галеев
Мысль конечно интересная, а как быть если удачно вышедшая замуж женщина всё бросает и уходит к Соседу?
Поведение Женщины, а тем более её благодарность, предугадать невозможно.
Вот так, как обычно.
Благодарна.. . За то, что променяла всех на одного? Да нет, просто женщины как шахматисты- жертвуют с целью победы. :-)
Ангелу хранителю, что уберег от опрометчивых поступков и привел туда куда выгодно.
А особенно - так удачно
жениффшЫйся на ней мушчина!!!.)))))))))
Юрий Жуков
Удачно выйти замуж можно и во второй... и в третий раз.. .
Ну, эт лишь делает её вдвойне... втройне везучей: -)))
А благодарить можно бывших в.. .
лишь за то, что вовремя вышли из...: -)))
&Y
>> Yura>>>>>>
самой себе.... что именно в этот раз не отказала.... и сказала "Да, я согласна"....
Удачно вышедшей замуж женщине глубоко плевать на всех тех мужчин, которые на ней не женились.
Назар Карабен пусть плачут те, кому мы не достались, пусть с....т те, кто нас не захотел!
Она должна быть благодарна тому одному, который женился на ней после всех бывших.
Сергей Ивкин
Удачное замужество не панацея от всех бывших, настоящих и будущих... так чего ж ради напрягаться... просто Фишка легла правильно... (в этот раз)
\/ital&k Kozhevnikov)))))
А то!! ! И оно как бывает? Счастливая женщина - она всем счастья желает!
Eлена Горбик
совсем наоборот: они ей!