красота)) )
появились дети... похожую на маму, без операций... мягко говоря некрасивые внешностью... муж сначала подозревал жену на измену, потом выяснив правду подал на развод и + за моральный ущерб потребовал компенсацию... .
что вы об этом думаете?? ?
только что показывали по новостям
Прочие взаимоотношения
женщина сделала многочисленные пластические операции и стала красоткой) удачно вышла замуж))) муж думал, что природная
баба-дура )) была бы умная - доказала бы что дети-уроды - вылитые свекровка )) или золовка ))))
а нефиг на обертку вестись,вот
значит не любил.эт раз и она дура что не рассказала изначально)нормальная пара,че разбежались то)
Валерий Алпеев
ну да получается на обертку и женился)
привет Зуленка))
Вот такая вот любовь бывает....внешность её он любил...
а вот и детей своих же не любил...это уже страшно..
Привет!))
Валерий Алпеев
привет)
ну да и детей по внешностью выбирать надо)ужс
ну и дурак
Муж дурак и мичуринец, такой же, бесноватый, как и наци, что скрещивали эсэсовцев с немецкими красотками.. да и у нас с Тобою все природное, чего нам заморачиваться!)))))
Валерий Алпеев
)))дяааа)
только двоякое чувство...даже не знаю как надо среагировать)))
гыы ))ну что тут сказать. женщина изначально без мозга. против пластики.
кажется, где-то раньше анекдот такой читала...)) )
... и жена, и муж - оба дебилы.
Ахахахххх) круто. Правда, дурак. Пусть дети себе тоже носы исправят и ухи пришьют, и вуаля. Прям она так до неузнаваемости себя перекроила, и он не заметил! Такие изменения скрыть невозможно, особенно, если вместе живешь.
Я тоже это слышала и причем давно) Жалко девушку и ребенка, ну что поделаешь, хотела быть красавицей.. . Муж конечно переборщил.
В Северной Корее расстреляли публично 80 человек, за просмотр телепередач из Южной Кореи.
Новости. Вот и думай, Ху есть ху. Дебилы
слышала эту историю, молодец, правильно сделал, дело он выиграл.
Правильно. Девушка видимо считала что ее заслуги (впрочем заслуги хирургов, а не ее) нужно будет ценить как великую ценность в мире, но пойдя против природы она получила соответствующий ответ.
Жесть, а так как у него есть бабло он выиграет. Ужас, мне ее жалко, хотела перехитрить матушку природу ((
Юлия Туртанова
Приветик лисонка ))
Валерий Алпеев
у меня двоякое чувство если честно)
и жалко...и обманывать не стоило)
мужчина сделал операции и стал бабой но родить не смог - жена развелась - вот это диво так уж диво молвить можно справедливо
людей на планете дофига и больше.
пусть размножаются только самые умные и самые красивые.
Хаха ну и бред.. .
Мало ли что он думал, она ведь мужа не обманула - делала операции, как я понимаю, еще до встречи с ним.
И моральный ущерб за что? За то, что дети не красивые? Так внешность ребятёнок не только от матери зависит.
Куда мир катится?: -)
Много мыслей возникает. Сразу все не скажешь. Себя улучшать во внешности - право каждого. Муж что не видел её ДЕТСКИХ снимков или снимков её юности? Семью её не видел? Ненаблюдательный какой-то.
Валерий Алпеев
и то правильно...)