Это смотря как я научился пользоваться утюгом! )))))
День добрый! ))
Прочие взаимоотношения
вы никогда не хотели бы сделать себе пластическую операцию?))))))))))))
пока с этим не столкнешься-представление весьма туманное) )
Лет 7 назад пошла в пластическую клинику для того, что пройти курс криомассажа.. . стою заполняю карточку... вдруг ко мне подбегает ихний хирург и начинает щупать мое лицо: "ох как нехорошо..., с этим надо что-то делать, возможно поможет операция.. "
стою не жива, и мертва... спрашиваю: "что всё так плохо? и что со мной, доктор? "
мне ответил светила медицины очень лаконично: " а вы разве не за операцией сюда пришли? "))))
нафига?? я за честность)) )
к тому же я и так хорош собои)))))))))))))
не приведи Бог
Нет. Потому что поменяв внешнюю оболочку, мировоззрение не изменишь. Если человек не любил себя до операции, не полюбит и после, будет чувствовать свою ущербность.
Аха... мечтаю, крылья себе пришить)))) А вам метлу можно!)))))) Вы на ней оч эротиШно летаете)))) К какому месту пришивать будем?)))))))))
От ты - Вредика.... настоящщщщая....:))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) я как раз хотела задать этот вопросссс!
Желание было)) Но как то так..))) от нечего делать) некоторые просто нуждаются в таких операциях (для здоровья) Подруга мучалась с носом... уже год прошел))) Она счастлива)) Но не всегда все так хорошо)
нее, как послушаешь о возможных последствиях.. . как-то не хочется
по перемене пола
Нахрена себя уродовать?? ?
посмотри на этих надувных кукол по телику.... =)
а мозх наращивают???
хотел член себе увеличить, но потом подумал, что размер не главное и уменьшил его! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕТ!!!! я за все натуральное!!!!
да, нос хочу поменьше! заветная мечта))))))
НЕТ! пластическая операция ничего хорошего в ней нету и не стоит, потому что могут быть плохие последствия от нее! Я за натуральное!!!