Прочие взаимоотношения

На какие жертвы готовы идти ради красоты? На пластическую операцию?Худеть?

Женя Шестаков
У каждого свое понимание красоты. Один знакомый, например, бросил жену после того, как она сделала себе операцию по увеличению груди, ибо даже прикасаться не мог к буферам 4-го размера после любимого им нулевого. А одна знакомая девочка лезла из кожи вон, чтобы похудеть-ее идеалом была стройняшка с обложки, а потом встретила своего будущего мужа, который запретил ей сбрасывать хотя бы 1 кг, так и живут сейчас счастливо-она в дверь не влазит, зато муж обожает ее такой, какая есть. Это я все к тому, что нужно всегда оставаться собой (не путать с запущенностью себя-это разные вещи) , ибо на всякий товар свой купец найдется, для которого вы-идеал, и не нужно идти ни на какие жертвы, потому как никакая красота не сравнится с гармоничностью и целостностью личности, внутренним комфортом и осознанием того, что ты желанна такой, какая есть.
Алина Жукова
Лучший ответ
худеть - однозначно.. . может и на пластику решусь.... лет через 20 )))
Я ходил и не раз моя рожа это моя профессия !!!
Игорь 4155
Я хочу подбородок изменить. Лицо, как известно, от природы ассиметрично, но моему ещё и от жизни досталось, так что да, я подумываю о том, чтобы его выровнять.
Сиськи силиконовые лет в 16-ть хотела.... Прошло)
Ника Вредина
Я даже на "выспаться" решиться не могу..))))
да! худеть, липосакции-подтяжки - это всё ради Любви
Не занимайся ерундой, некрасивых женщин нет, а принц всегда будет.
Ника Вредина а насчё т принцев не правда)))