Прочие взаимоотношения

А на какие жертвы вы готовы идти ради истины?)))

Мария Осадчук
готов публично признать себя неправым ради такого дела.... так как истины объективно не существует, то и жертва во имя должна быть адекватной :-)
Каримова Светлана
Лучший ответ
пусть на это идут принцессы им по статусу положено ))
Dota2 *
На вашу жертву готов пожалуй пойти)
Диана Ени
в пределах разумного))))
Karen Vardanyan
Досмотреть все сезоны "Секретных материалов"
Аля Аля
а ну да! это как малдер и скали носились по всей пиндосии!)) не! нафиг надо))))
На убийство!!!
...мухи, из которой строили слона!!!)))
Елена Галанина
Истина не требует жертв...
истина не так красива, а значит и жертв не требует
Истина истине рознь, а вообще на любые)
Катя Петрова
ни на какие))
Лариса Сычёва
Dota2 * это что у вас армянское имя ?
Истина ♦ Vérité. Нечто верное, правдивое, настоящее. Следовательно, истина – это абстракция (истины как таковой не существует, есть истинные факты или суждения). Но только благодаря этой абстракции мы и имеем возможность мыслить. Если бы между двумя истинными суждениями не было ничего общего, хотя бы на уровне их осмысления, наше утверждение об их истинности утратило бы всякий смысл; мало того, бессмысленным стало бы любое умозаключение: все суждения стоили бы друг друга и не стоили бы ничего (потому что мы могли бы с равным успехом утверждать или отрицать все что угодно). Между доказательством и бредом не стало бы никакой разницы, как и между галлюцинацией и восприятием, знанием и невежеством, лживым и правдивым свидетельством, между ученым и невеждой, историком и мифотворцем. Это был бы конец разума, но и конец безумия тоже. Veritas norma sui et falsi, – сказал Спиноза (истина есть мерило и самой себя, и лжи; «Этика», часть II, теорема 43, схолия). Без этой имманентной нормативности не было бы ни одного способа обмануться или не обмануться, сказать правду или солгать. Поэтому для установления идеи истины – хотя бы идеи – достаточно одной-единственной признанной ошибки (а на их недостаток жаловаться не приходится), одной-единственной разоблаченной лжи (а их легион). Итак, истина – это абстракция, но абстракция необходимая. Даже в молчании духа видна истина. Если дух действительно безмолвен, это одна истина. Если нет – другая, но тоже истина.... ( Философский словарь Спонвиля )
А чем можно жертвовать ради абстрактного понятия?
Маргарита Ким
Я бы жизнь отдала во имя истины