Прочие взаимоотношения

Вы готовы изменится ради кого-то? ну скажем ради любимой?=)

Игорь Дедюхин
сколько я встречалась с парнями я не когда не менялась я была всегда "оторви и выкинь" так и остовалась пока не повстречала очередного парня ради него не то что бы готова была менятся я рада была для него меняться но когда он увидил что я делаю всё без прикословно он начил от меня всё больше и больше требовать и щас в конце концов я осталась одна и совсем пустая совсем без того мира в котором мне так нравилось жить! я думаю живи в своё удовольствие! а изминиться можно если только тебе это не помешает! думай сам!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Игорь Дедюхин Благодарен за ответ!
да стараюсь я.... плохо получается...)))
Игорь Дедюхин Что именно плохо получается?=)
Только при полном взаимопонимании...
конечно готов, но только если она будет источником вдохновения для изменений, если ты будешь получать именно те чувства которые ты хочешь.
Считаю, этого делать не нужно. Потеряется часть естественности. Человек всю жизнь строит свой внутренний мир, как можно рушить, что уже построено.

Конечно, если речь идёт о вредных привычках, причёске или одежде, тогда почему бы и нет.
конечно!!!!
готова, если вижу в этом какую то перспективу))))))))))
Екатерина ****
я скажу что очень тяжело менять свои принципы, характер, привычки ради любимого человека... я вообще не была готова и считала что пусть любит такую какая есть... а терь приходиться, потому что я его лублу, а друзья зляться за это... =)))
очень сложно себя переделать, даже ради кого-то....
Ради любимой я готов на всё!