Прочие взаимоотношения
Девушки, а Вы готовы измениться ради мужчины???
Нужно всегда следить за своей внешностью!!! Но если он попросит меня о чем- нибудь... то я готова измениться ради него ровно на столько, на сколько он готов измениться ради меня....
Мне уже поздновато, конечно, кардинально меняться, да и не стала бы. Если только ради себя. Совершенствоваться можно бесконечно.)))))
никогда
не на 100% это точно... и более того, я думаю что мужчина достоин девушки, только если он воспринимает и любит ее такую какая она есть, со всеми ее недостатками и достоинствами...
Ни за что! Я никогда не буду подстраиваться под мужчину, я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть..
смотря в чём измениться.... характером человек никогда не измениться, поведением, манерами тоже... наверно.... только внешностью.... нет, я не буду никогда изменяться...
Нет такого мужчины, ради которого я изменюсь! Только ради себя!
всегда это делаю)
не ради каждого и не во всем!
никогда ни один мужчина не стоит этого!
Вопрос в другом, надо ли это делать. Из личного опыта могу сказать, что чаще всего эти изменения ни к чему хорошему не приводят.
Я считаю, что если любить человека, то любить его со всеми его достатками и недостатками ...
готова, главное чтобы мужчина это ценил и неповернулся потом задом!
Менять прическу, стиль одежды, макияж и т .д. -для отношений иногда полезно.
Поменять характер, привычки, манеру ...не стоит, да и сложно это.
Лучше поменять мужчину! На свете всегда есть один-каторый будет любить вас такую -какая вы есть!