Прочие взаимоотношения

Девушки на что готовы ради любви парней? какой подвиг совершали или готовитесь совершить?

неужели только парни ради вас делают глупости...
D_A_R_I_Y_A *
Гипотетически, они и не должны ничего делать. Ты завоевываешь сердце. Организовываешь ее быт. Ее жизнь с тобой. Но это уже теория. Они сначала равноправия хотели. А теперь еще и в ресторан води и хату купи (отдельную для любовника), и на вы пожалуйста и шепотом. (это я пишу взглядом старпера на подростков). Конченые в общем пустышки. Пусть лет до 30-ти, 35-ти. Помаются, поплачутся (почему я такая несчастная дура). А потом и локти кусают, что не трахана, и детей поздно заводить.
Дети счастье и смысл жизни. А не айфон и ресторан.
Ебаное поколение сука. слов нет.
Елена Агаршева
Лучший ответ
D_A_R_I_Y_A * вот это как раз соглашусь. так и есть. поколение воспитанное зомбоящиком где и есть вся эта пропаганда
Я готова не замечать очень много его промахов и минусов, потому что не хочу с ним ругаться. И я готова что-то изменить в себе, если он скажет что ему так нравится, или что он думает что мне это пойдёт. Даже рада буду!
Вот мне делеть нечего....
брак по расчету.... пусть спасибо скажит, что у меня есть мирские проблемы, а так бы ему меня не видеть, не слышать ни-ког-да, было бы все хорошо у меня хорошо с мирским, до смерти бы лежала в шавасане и не с кем не говорила бы....
D_A_R_I_Y_A * что такое шавасан? =) что за словечко
готова оторвать взгляд с телефона и посмотреть на него. этого мало?
D_A_R_I_Y_A * супер какой подвиг
Парни не стоят того, чтобы ради них еще что-то делать.
кто тут пишет типо делать нечего, парни того не стоят и тд, Видать Вас Су Чки классно кинули обиженные фифочки
Ербол Шарипов