Прочие взаимоотношения

Способна ли девушка на подвиг ради парня? Что делали девушки какие подвиги совершали?

или вы только ждёте у моря погоды, сами палец о палец не ударили
Если это настоящая любовь, мы на многое способны.
К А У М Е Н О В
Лучший ответ
Самый жертвенный поступок женщины - умение промолчать в нужное время. Да, такие девушки тоже бывают.
подвиг - это всегда на грани жизни и смерти!! считаю глупо ставит специально своих близких в такую ситуацию, чтоб они рисковали жизнью из-за близких!!! и вообще
а если ну чисто гипотетически, то на него способны многие ради своих любимых!!!
и уж если совсем так в жизненных ситуациях, то как показывает практика, чаще мужчины оставляют своих больных женщина, а женщины способны на самопожертвование и выхаживают и ставят на ноги своих больных мужчин!!! и пусть это не яркое событие - но это подвиг!!
а уж самое неприятное чаще именно женщина остается с больным ребенком одна, а мужчина делает ноги!!! так что уж ...
Анастасия Денисова Женская солидарность))
не царское дело подвиги совершать.
Людмила $$$$$
И на фиг такой парень, чтобы он от нас подвигов ждал? Мы для этого что ли их любим и детей рожаем от них в муках?
Vladik Fabrichniy
Рашадат Джаббарлы ой ой какие муки. под наркозом вы рожаете
не ну есть неадекваты с суицидальной наклонностью. для них может прыгнуть с крыши или из окна это как раз подвиг ради парня
Декабристки...
Ольга Жукова
Способны. Ради меня девушка оставляла дочь с мужем на три дня и приезжала из другой страны. Потом ради меня развелась с мужем. Потом в армию присылала письма и посылку.
Рашадат Джаббарлы Везучий же ты =)
Не надо никаких подвигов совершать. Вообще, когда жертвуешь чем-то ради любимого, никто это никогда не оценит.