Прочие взаимоотношения

А способны ли вы на самопожертвование ради ваших отношений?! =)

Так вот читаю ответы .. большинство не сможет бросить вредных привычек ( но есть единицы, кто сможет), а чего же хотят те, кто ноет, что жизнь гумно, раз вы ни на что не способны, ради ее улучшения даже в таких мелочах, но при этом определяющих мелочах ...Только вот не надо писать сейчас фраз типа "Зато я могу принести другую жертву" и т.д. ..нужна конкретика, дамы и господа!=)Или самопожертвование видится вам в чем-то другом?! от чего вы готовы отказаться ради любимых людей, только с конкретикой ответ "готов на все .. и пожертвовать всем" будет воспринят как ересь, потому что всему есть предел и грань, вот и хочется эту грань понять у вас! =)
солнышко)
ты не получишь ответа на свой вопрос)
тот, кто нашел его, уже предпринял реальные действия и вряд ли будет хвалиться ими)
а тот, кто на эти действия не сповосен, конечно, скажет или ерес или что-то типа "я такой как есть, и любите меня таким или идите нах"))))
Igor Valter
Лучший ответ
я готова на все)))))))))))))))))) приф Санечка)))))))))))))
Я не готова бросить курить, ругаться матом, завязать с музыкой, красить губы и варить обеды чаще раза в неделю... Не готова отказаться от многих мелочей который меня делают МНОЙ, но готова идти на разумные объяснимые компромиссы, которые достигаются путем обсуждений и бесед, и которые ведут к семейному благополучию)))) ) Когда в отношениях начинаются самопожертвования - значит отношения наполовну закончены))) )

привет Саня)))
Lyudmila Gmyza
ради любимых,... люди готовы на все.... Любить--это сверхблаженство, и человек, познав такое чувство, свернет горы....
Сарсенкул Алимова Будьте любезны еще разок вопрос прочтите ...и дайте адекватный и конкретный ответ, как просится в вопросе ...ну или в следующий раз промолчите что ли, если уж сказать нечего! =)))
Ни кто не скажет, пока жизнь не приприет, и сам не переживешь.
Азазелька
убить могу если надо)))))))))))))) конкретно ответил????)))))))))))) ггггыыыыыыыыы!!!! 11
Anatoliy Nedyak
нет, не готова ни на какие жертвы, да и от других мне жертв не надо
ну я например курю уже 12 лет, но по просьбе любимого человека постепенно перешла на самые лёгкие сигареты и планирую в ближайшее время бросить. НЕ хочу но надо)))))))))))))))) ) да и в мелочах разных могу уступить и чем то пожертвовать, главное не увлекаться от всего что тебе оч дорого ну и что б не было игры в одни ворота.
Саша Ильенко
Могу принести кого-нибудь в жертву. Быстро.
Aleksei Eremenko
я уж се все руки перерезала, живого места не осталось...
Да ради любимого мне человека я могу пожертвовать многим. Самый простой пример: Был парень мы общались показала родителям и папа возразил, и сильно, он поставил меня перед выбором, что я и сделала и не пожелела. А пожертвовала я парнем папа мне дороже. Да я 3 года одна живу в другом городе и если сейчас скажут здоровье родителей или ...то родители это все. Но сейчас уже родители насидают что пара замуж, а я пока не нашла того чтоб я смогла сказать папа да это мое и все будет хорошо. Удачи всем, а ради дорогих мне людей можно горы перевернуть.
никаких жертв
Ради отношений смогла бы отказаться от карьеры, если бы она являлась угрозой отношениям.. . Вредных привычек у меня нет, так что и не знаю чем жертвовать то....