Есть такие люди, которые прекращают общаться с друзьями ради девушки/парня, ну или потому что вторая половина запретила общаться. Как вы к этому относитесь?
И как вы отреагируете, если после того, как отношения закончились, этот человек хочет быть вашим другом снова?)
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, можно ли забросить друзей ради любви/отношений?
На время
ради любви-да, ради отношений-нет
нормально
Сначала определимся, что значит забросить. Некоторые считают, что если с ними не тусуются 3 раза в неделю, то их забросили. А насчет запретить- нет, не позволила, у меня хорошие друзья, незачем запрещать.
Татьяна Французова
Перестать общаться совсем. Вычеркнуть из жизни.)
Друзьями я уже не буду с таким Человеком. Для меня это слишком важно. А вообще я всегда понимала своих знакомых, когда они начинали строить отношения. А потом нас просто представляли друг другу . Всему своё время.
Да все так и делают в основном. У меня есть 2-3 подруги, но мы видимся настолько редко, что это вообще никак не влияет на личную жизнь. А в юности меня все мои подруги кинули из-за мужиков именно! Вот она цена дружбы. Но я бы так не поступила
Сталкивалась с такими людьми.... Это жесть конечно
Любовь порой не оставляет шансов на варианты..)))... увы...)))
Потом нам здесь не ной то что друзей нет
Ну я хз а чё совместить никак чтоли пф. Если ты своих друзей уважаешь она поймет просто в свободное время с ней встречайся.
можно
Да, можно, хотя может это и неправильно
Если отношения серьезные, то нужно прислушаться к голосу половину. Половина - это твоя плоть. Роднее никого нет.
Какие же это Друзья, так знакомые .
Друзья всегда тебя поймут! А на остальных по....
Если друзья верные, то они поймут . А если нет зачем тебе такие друзья . Настоящие друзья должны поддерживать во всем .
Нет, нельзя. Это плохо и по паскудски. Не будь паскудой
это канешно неправельно друзей менять на девушку
Потом не ной что нет друзей и ты совсем один