Прочие взаимоотношения

А ради любви стоит отношение к жизни менять?

Поля Немахова
Конечно.... Жить для двоих.. . Ценить Жизнь и много, много всего.... Любовь сама, подскажет и подправит....
Elena Mпoikidy
Лучший ответ
Николай Градинаров родная ты забыла, что 1+1=3 или 4, а может и больше....вау...СУПЕР!!!!
Оно само поменяется!)))
когда полюбишь ИСКРЕННЕ! САМОСАБОЙ ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!)
ДА!!!! и ещ раз ДА!!!!; -))))))))))
Bayan Kenzheb@y
Уж если и менять... то ради чего же еще?? ?
Да я, батенька, всю жизнь свою поменяла-начала с нуля ради Любви этой или из-за нее, как правильно-то ???))))))
стОит, не стОит... а зачем задаваться таким вопросом.. .
по-моему все и так понятно... и естесственно... без напряга должно быть
Meruert Sagymkhan
Поля Немахова Приветик.
Я бы сказал так: любовь позволяет открыть новое измерение, выйти на другой уровень восприятия.
Образно говоря: если ты до этого был 2менрным существом - для тебя не существовало понятия "Шар".
Если ты неожиданно стал 3х-мерным существом (за счёт любви или ещё чего бы то ни было) - ты уже будешь знать о существе бытия другие подробности.
Так вот если ты сможешь, зная эти подробности, жить по-старому - значит не стоит ничего менять.
Если не сможешь - значит стоит поменять.

По-моему, как-то так...
Конечно, само сабой произойдет, если любите!
Рамиль Тютин
Иногда стоит! Ты ведь ради любви!!!!
конечно )) если стоИт на эту любовь, то стОит )))
Если она настоящая, она сама все поменяет))))
конечно!
А когда полюбишь отношение к жизни само собой меняется!!!
стоит. если любовь того стоит)
если есть любовь, то хочешь - не хочешь, а поменяешь....
Sunnat Rasulov
Не думаю, что это необходимо. Если в чём-то Ваше мнение идет вразрез с мнением любимой, но вам обоим это не мешает, то нет смысла что-то менять. Но, если на этой почве у вас случаются многочисленные конфликты, то Вам следует либо убедить в конце концов вашу половинку, либо уступить самому.
мммм.... ну если хочешь то да если нет то нахрен
а надолго хватит притворства? Лучше быть собой))