Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс?

интересная мысль, но не всегда так. не все-гда.
некоторые особи женского пола только делают вид что "женщина ради любви играет в секс", а мужчины в силу своей внешней мужественности и стойкости показывают что им безразличны все эти ваши чувства-любови (хотя внутри они более ранимы, чем мы, просто не показывают слабостей, это ведь так НЕмодно) . Мужчины более избирательны - идеалисты, что с них взять. И пока ту единственную не найдут, столько всего перепробуют.. .
Уже давно известно, что женщины больше мужчин сексуальнораскрепощены. Учеными доказано.
И что бы вы там не говорили, какими мы морально-душевно значимыми вещами не прикрывались, а это так.
Руслан Хайрулин
Руслан Хайрулин
1 523
Лучший ответ
Первое - да. Второе - не знаю.
Константин Ли это хорошо,что вам второе не известно....имитация-такое печальное....и увы знакомое слово....
Да, причем частенько игра идет на деньги. А выигрывает зачастую платный абортарий....
ИГ
Ирина Гунарь
64 178
Если оба любят по настоящему, то играть им не нужно, у них всё естественно.
KK
Khikhadze Khikhadze
51 435
Все это - смешивать не надо!.. .
Секс и Любовь -несовместимы.. .
Для секса нет Любви причины.. .
А для Любви -секс, как Награда!...)) )
Хосподи, меня умиляют это хм.. . юношески-незрелое отношение что мужчинам, что к женщинам ЗЛОшников (представляю, о чем пишу, ибо прошлым летом только на ЗЛО обитала).. . И вроде бы не только подростки здесь торчат, но и великовозрастные дяденьки и тетеньки! Есть, конечно, спорить не стану, товарищи, свято верящие, что постельные отношения рулят, мужчины думают только нижним местом и проч, проч, проч.. . Мне вот даже любопытно, а где вы такие экземпляры встречаете? !
Вернемся к вопросу: не согласна, ибо в ближайшем окружении таких людей не встречала; это выражение для меня как опус писателя-фантаста, причем убогое такое творение.. .
Играют тогда, когда ищут какую-либо модель для реальной жизни (ну как в магазине примеряешь то одну вещичку, то другую...) , но, к сожалению, некоторые напрочь забывают про реальность и уходят играть в подполье, увы и ах!. . Происходит подмена одного другим, соответственно, и об ответственности речи не идет, лишь зыбкое представление о том, что сам себе режиссер в этих играх.
Все бывает в этом мире
В общем и целом да.... но не всегда и не со всеми.... одно я знаю точно любви без секса не бывает.
Да верно всё, только как обычно маскируем красивыми словами
По моему -это иногда правельная мысль -смотря какая любовь у тебя