Прочие взаимоотношения

Почему?Женщинам ближе любовь ,а мужчинам секс?)

Весьма сомнительное утверждение :))) Если учесть, что на вопрос о размере пениса большинство женщин отвечает, что его размер для них важен :))) А Вы сами обрадовались бы, если бы узнали, что Ваш любимый - импотент? :)) Причем, не такой, который "хочет, но не может", а "и не хочет, и не может"? :)) Долго бы продлились Ваши с ним отношения без Ваших измен ему? :)) Для женщины всегда самым страшным оскорблением со стороны мужчины было осутствие у него вожделения к ней. И Вас, пожалуй, больше оскорбил бы не факт измены супруга, а то, что он Вас больше не хочет. :)
Кристина Велес
Лучший ответ
Ирина Ибрагимова Умно сказал и понятно!
Спасибо))
Да?))))))) И как это ты заметила?? мм?
ПростА у нас писька с яйцами... одной любовью сыт не будешь)))) ХИ-хи!!
Irisha Filippova
Ирина Ибрагимова Прив)))
Все следишь за мной?)))
Доброй Утро моя Сестренушка!!! ) Женщина, так устроена, что без Любви после общения с мужчиной, у нее будет лишь досада и желание скорее помыться, а мужчине и обезличенный секс доставляет удовольствие, лишь бы девушка отвечала его вкусам.... Это в общем, ..что увы подтверждается плоским юмором мужчин на проекте!
Aziz Sultanbayev Последней фразой, ну все впечатление испортила от умного ответа...;)))
Ирина Ибрагимова Доброго ,Родная))
..ах как права))
Судя по ответам тут.. . женщинам ближе деньги, а не любовь...
Просто для мужчин эти два понятия неразделимы.
Елена Сизева
у меня они равноудалены. . ))
т. е. нет, равноприближены ))))
не знаю нагибайся
Секс это продолжение любви. У женщин любовь длительная, а у мужчин--мгновенная.
Вот вам и причина.
у женщины там головки нет, ей нечем о сексе думать, вот она верхней головой о возвышенном и ...
Мужчины более примитивны в этом плане.
Елена Сизева А кто решил, что секс - это примитивно?=)))
Кристина Велес Мужчины, как раз в этом отношении гораздо сложнее женщин :)) Начнем, хотя бы, с того, что вам, хотите вы или нет, достаточно только ноги раздвинуть, а нам нужно еще и желание иметь заняться сексом именно с этой женщиной, а не с другой. :) В противном случае, может и встанет, а удовольствия все равно будет "0" :)) А с вами, знаю по личному опыту, было бы желание, любую "расшевелить" можно, даже если она трижды без любви трахается. :)
вы секс любовью называете
Мария Булатова
Елена Сизева Просто и гениально...;)
вопрос не верен в корне ...это не так