Прочие взаимоотношения
Почему женщину так напрягает,если мужчина во время секса поговорит по телефону,покурит или перекусит????
Я сама всегда во время секса курю, смотрю телевизор, разговариваю по телефону и торчу в "ответах".Чем, собственно говоря, сейчас и занимаюсь. А у кого не так?
)и в туалет можно сходить ещё!!
и по работатьб не мешало
аааа)) ) ну хочется ей обладать вниманием мужчины полностью)
Просто пропадает все желание продолжать секс. У меня бы все упалО))))
думаю напрягает ее только одно-продолжительность твоего ритуала -3 мин на все про все
Ой, да нисколько!! ! Сама покурю спокойно)))
Да пожалуйста !!!(Отдохну хоть.... ) )))
Да нет проблем! Пойду себе щас пару бутиков настругаю и в койку! ;)
Жанглер вы однако . .Главное после перекуса чтобы охота не пропала..
ниче се! а может женщине во время секса суп сварить или постирать...
Не надо превращать постель в смесь казармы и детского сада....
интересно классно наверно было бы если женщина во время секса тоже самое делала!!!!
Ну тогда пусть ещё мусор вынесет заодно..))
По той же причине, по которой мужчину раздражает, когда женщина лежит и читает журнал во время секса)) ) Нравиться?)))
А душ он во время секса не хочет принять??? а было бы не плохо!!!!
да уж никогда такого не видела, а может женщине во время секса в носу поковырять
ну мы же этого не делаем! я даже телефон выключаю. просто мы более чуткие чем вы)))
А ты не обидешся, если на твоём финише она вспомнит, что ей срочно надо позвонить маме?
Так устала значит ошмётки пищи и пепел с задницы сметать!
Потому что мужчину напрягает во время секса, если женщина просит его купить шубу, советуется с ним куда переставить шкаф или когда они навестят её маму.
А почему напрягает мужчину, когда женщина в постели как бревно?