ахахахаа.... мож думает шо это в последний раз.... ржууууу
Прифетики:)))))
Прочие взаимоотношения
Почему у некоторых мужчин во время секса такой печальный взгляд?))))))
Ксюша Степанова
Привет))))))
Сперму жалко !
у некоторых это сколько? вот потом у каждого по отдельности и спросишь
Можа они думають?))) А-ха-ха-ха))) ) о конце))))
Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что, кажется, его давно ебут
;-)))
Привет!
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что, кажется, его давно ебут
;-)))
Привет!
Ксюша Степанова
Привет Ярослав)))))
потому что ты не Анжелина Джоли)))
да ладно!! ! не знал не знал... .
интересно, чё ты ему такое делала....
Наверное, выполняют тяжелую повинность.
Не нравится как ты ему помогаешь в этом деле.
разве??))))))))
Ржу.... наверное скучно им....
Вас жалко....
Можно подумать у женщин он такой радостный?? ? МЧ ВИДЯТ ФИЗИОНОМИИ ЖЕНЩИН И ОХРЕНЕВАЮТ....)))))))))) 0
Мне рассказывали про такие случаи... сами мужчины, я вроде как их друг:)... печальный взгляд бывает оттого, что физиология требует своё,а душа молчит. Весь этот дисбаланс и вызывает печаль. Извините, ничего личного. Вы на вид приятная, симпатичная девушка.
жалко со спермой расставаться =)))
Кран течёт. Обои отклеиваются. По телику футбол идёт.
А ты всё давай да давай!!!!
какать наверное захотелось пареньку в этот момент
может потому что они все таки работают на нас сверху, а еще и когда доходят до пика и м немного тужиться приходится. Ты посмотри на енщин во время секса, мне кажется мы не лучше.
сосредоточен над работой
Может, им скучно или грустно от того, что всегда это заканчивается одним и тем же?))))