Прочие взаимоотношения
Почему у некоторых мужчин 2-3 женщины, а некоторых ни одной годами?
Планида такая. Тут нет разумного и однозначного объяснения. Есть гипотеза "под лежачий камень вода не течёт"
Это зависит от кобелизма!
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
меняют от импотенции начавшейся вот и самоутверждаются на следующей
У которых две-три сразу - либидо высокое.
Наверно у них в жизни больше нет развлечений))
Не достойны
Основой жизни является неравенство. Выживает наиболее приспособленный, потомство оставляет тот кто доказал, что лучше других, а наши таланты и возможности определяются тем как сформировалась наша ДНК. Просто части мужчин не повезло - по замыслу природы они не должны оставить потомства потому что были отбракованы. Я сам из таких и потому знаю о чем говорю.
Женщин мало на Земле.
Виновен сам- ..рубит не по себе,
после первого отказа больше не пробует,
после облома в постели- не пробует,
самообслуживание,
болен или занят более важным.
после первого отказа больше не пробует,
после облома в постели- не пробует,
самообслуживание,
болен или занят более важным.
пока у кого-то нет женщины, у кого-то другого их две )
у меня денег нет опыта нет а кому такой нужен
да и еще я ищу для души а не ...да и хотелось бы тоже не проюзанную....
Комплексуют многие почему-то :-) Надо быть самим собой. И будет счастье.
Не вижу ничего хорошего в многостаночничестве, любая если б этом узнает то если не со скандалом будет тянуть одеяло на себя, или уйдет
а вот поэтому у некоторых и ни одной, что у других по две - три. Простая математика.
Поэтому у некоторых мужчин нет денег, что другие их наворовали слишком много.
Александр Ефремов
просто в стране нет их
как дано свыше
Темперамент разный
Я думаю это напрямую зависит от внутреннего устроения и психологической готовности
Потому, что 1е красивые и богатые. Вторые зачуханы нищеёбы.
Миром правят, красота и деньги
Ну кто как пользоваться умеет и подкатывать )))
Я не собираю просто падаль)
Одним лишь бы потрахаться. И они находяи себе самок! Но есть такие мужчины, которым секс не очень уж и важен. Если он есть-ХОРОШО! А если нет-НИЧЕГО СТРАШНОГО!
Они могут обходится без секса, они научились готовить, стирать, убирать после себя и их даже уже устраивает такая жизнь!
Они будут жить в одиночестве, пока судьба таки не пошлёт им хорошую женщину, но на это могут уйти годы....
Aндрей
Это при условии если он красив или богат
Потому что мужчина мужчине рознь ..
Потому что такой мужчина - душный петух, общение с которым похоже на пытку звуком рвущейся бумаги. Бррр
неуч, всё распределяется по гауссине:
20% мужиков бебут 80% девок,
это в общем, а если считать по теперешнему
нашему "социальному равенству",
то идет явный сдвиг и 5% мажориков харит 95%,
"кто девушку обедает, тот её и пялит",
не хочешь обедом кормить,
ещё проще, в москве час от 2,5 тыщ,
вызывай хоть по 10 штук на день....
20% мужиков бебут 80% девок,
нашему "социальному равенству",
"кто девушку обедает, тот её и пялит",
не хочешь обедом кормить,
ещё проще, в москве час от 2,5 тыщ,
вызывай хоть по 10 штук на день....
Ни одной годами, но одна-то была, и он её любил - он однолюб. А с 2-3 женщинами другой очень счастлив? Или теперь от родных детей бегает?
Потому что судьба такая. Если положено тебе 2 бабы, будет 2. Положено 5, будет 5. От судьбы не уйдешь, ты можешь лишь её немного корректировать, но основа уже заложена по жизни. Если тебе суждено стать богатым, то станешь. Даже если будешь пиво перед телеком пить, тебе принесут чемодан денег, т. к ты выиграл их случайно в лотерею. А почему вдруг выиграл, потому что судьба такая. Думаете я вру? Нет, простой пример = взгляните на депутатов, ничем не примечательны, но богаты. Просто судьба.
Потому что одни - кобели... а вторые - обиженки)))
Утречка Ксюх!!!
Наталья Мелешко
привет)
вы имеете ввиду сексуальные отношения. здесь полностью правит природа. бытие имеет влияние-солдат 2-3 года, ученый в Антарктике, з/к в тюрьме-вынужденные годы. солдат приходит и 3 женщины на крючке., ученый вернулся, жена ушла, вынужден на время взять одну лишнюю у солдата. зэк освободился забрал вторую у солдата и в ЗАГС. бытиё выравняло позицию, везде счет 1 : 1. но ни у кого нет пока крепкой счастливой семьи.
У всех разные приоритеты!...
Две вещи, которые могут создать такую большую разницу - деньги и умение/желание веселиться и тусить. Вот это я из личного опыта понял в жизни. Серьезные бабы сразу на бабло смотрят ибо расчетливы. А несерьезные на коммуникабельность мужика и умение организовать развлекуху. Если мужик не имеет денег и он "скучен" женщинам, то он обречен. Не смотря на все его другие качества.
p.s. Некоторым, правда, ещё нравятся просто красивые мужики (спортсмены в том числе), но то скорее для интрижки/разового секса.
Есть люди которые жалуются на жизнь сидя перед телевизором с бутылкой пива в руке, эти обычно мало чего добиваются кроме жалости к себе, а есть те которые действуют и добиваются своих целей, и если не хватает знаний, ищут их и учатся чему то новому, в этом случае соблазнению . Разница в типе людей . И с деньгами то же ...
"Головой" работать надо!
Нет сейчас тех у кого 2 3,сейчас хотябы одну выдержать и то Герой будешь, а лучше ну их нах здоровее будешь.
Мах Максим
Уверен?!
Потому что такая ЖИЗНЬ!
мужчины разные, женщины тоже
все живут как хотят
2 - 3 женщины у неуверенных в себе мужчинах, у настоящих мужчин одна женщина и навсегда. Одиноким мужчина может быть по разным причинам. Маменькин сынок, гомосексуалист, боится женщин, а возможно решил посвятить себя Господу Богу.
В отношении женщины и мужчин таже ситуация кстати. Если верить теории о интровертах/экстравертах все люди изначально имеют два полярных типа личности. Одним общение даётся легко, но они крайне тяжело переносят одиночество. Другим иногда хочется общения, но и в одиночестве они чувствуют себя комфортно.
Почему человек остаётся один? Скорее всего это формула: Склад характера+воспитание+среда где вырос. Жизнь это череда случайностей. Не всем везёт попасть в нужное время в нужное место. Кто то просто обречен на одиночество и таких немало.
Одни мужчины соченяют красивые истории а другие говорят как есть, без приукрас.
Большинство предпочитает верить жить и следовать стереотипами и жить по законам дикой природы, которым я считаю здесь не место. У меня тем более, я ненавижу все это больше всего на свете. Им место среди дикой природы среди диких людей. Но и то животные не способны на такие поступки, на которые способны люди.
Андрей Авраменко
Я опечатку сделал. Не диких людей, а зверей. Простите меня.
Это мужская солидарность так работает. Один отдыхает, пока другой за него отдувается. Потом поменяются.
Мне нужна душа. Чтобы вместе и навсегда. Только Она и Я.
Девушки без ума от мужчин которые за собой ухаживают. Как по мне возле них и буду дамы кружиться. Они чувствуют девушку, понимают её внутренний мир
Эмиль Мухамадеев
короче нравятся блядуны
Плохо хочет познакомиться, хотел бы - была бы женщина
Когда мне было 20, Я встречался с тремя. Мне это было надо. сейчас даже мысли такой нету. 1 достаточно. Человек может быть не очень красивый, не богатый, но если у него есть харизма, и подвешен хорошо язык, практически любая женщина будет его, Было бы желание.
потому что ждут чегот о
Одни погрязли в грязи блуде... Другие любят чистоту.. Ждут "Свою"..
Пзр
понимаешь все дело в твоей - некрасивости. у кого по 2-3 тот или при деньгах или блещет обаянием.