Прочие взаимоотношения
почему мужчины во время секса ругаются матом?..)))))
никогда таких не было слава богу и, надеюсь, не будет.
один раз в жизни сучкой назвал ) и то стыдно )))
Кусацца не надо больно ...)))
только если с верхней полки поезда упал..
Ах, если бы вы слышали, что мы изливаем, когда занимаемся ремонтом своих машин, а ведь мы своих железных малышек - ох, как Любим!!!)))
От перевозбуждения!!!
Извините!! ! Вопрос не по адресу :-))))
я вежлив и интелегентен))))))
ну не обобщайте пожалуйста ))))))))
меня не удостоили такой чести ))))))))
Ногтями мужчине в спину не надо впиваться- тогда и матом не будет ругаться!!!))))
тебе повезло!! ! у тебя интелектуал.... я просто рычу!!!
повезло тебе..)
разве такое бывает???))))))
ты зачем палишь))))))))
Игорь Белов
эт не я эт тебя солнце спалило..говорила прикрываться надо..))))))))
не знаю!!!!))))))))))) ) нет ответа на данный вопрос))))))))))))))))))))
что?? ? все?? ?
Милочка, перестаньте заниматься этим в портовых тавернах!!!
Борис Атнишкин
обожаю тебя и твоё чувство юмора
От недостатка воспитания .
видно чтото защемили.
сразу вспоминается "Очень страшное кино", когда парень-гей попросил девушку одеться в футбольную форму и ругаться матом.. . ну, некоторых видимо это сильно возбуждает, но скорее всего от безкультурия - когда вам хорошо вы вспоминаете матерные слова?
))))))))) Лично я не ругаюсь )))))))))))))))))
не впервые слышу, но сам не ругаюсь, по ходу потому что офигенно хорошо! или нехорошо!
Охи, ахи, вздохи уже просто надоели )))),а делать комплименты уже силы нет )))),а вообще то ты себе афигеного адеквата нашла )))))