Прочие взаимоотношения

Почему мужчины ограничиваются только сексом,а женщинам нужен и секс и отношения?

Мужчины ограничиваются только сексом с разными женщинами, а секс и отношения ему нужны с одной единственной (до следующей единственной) . А если серьезно, то для женщин любовь как квартира, в которой есть комната для карьеры, для родственников, друзей и т. д. , а для мужчин любовь - это одна из комнат наряду с другими комнатами, поэтому в его "квартире" вполне могут быть и комната для любимой жены, и другие менее или более любимые комнаты
Абдували
Лучший ответ
просто мы разные
Иногда наоборот. не факт.
Марк Котович
мне любовь нужна)
Maxim Firsov
Для мужчин любовь - это процесс, а для женщин- чувство
Женщины в своем большенстве живут духовным миром а любые отношения это чувства именно духовный мир отвечает за нних у мужчины другой склад материальный секс как одно из физических проявлений любви ( пусть мимо летной) являеться ее неотемлемой частью, а наличие, отстутствие отношения не сильнего их беспокоят, но опять таки всех нельзя грести под одну гребенку
Несогласен. Нам тоже одни куклы не нужны!
Эльвира Ким
Просто мужчины желают секса, женщины любви, а занимаются все одним и тем же.
мужчины менее требовательны во всем) )
хотя есть женщины, которым, в принципе, нужен тоже только секс)) ) но в большинстве своем они боятся в этом признаться
даже самим себе
Ну не можем мы себя мотивировать на отношения...