Прочие взаимоотношения

мужчины важен ли секс в отношениях*???

Гуля Айдарова
а есть смысл в таких отношениях?
по моему без секса это вообще не отношения
Евгений Хмелевский
Лучший ответ
Если эти отношения ЛЮБОВЬ. то это важно обоим, не не первостепенно, а как бы вторично. Само получается.
Нет секса - нет отношений.
Рамазан Халифаев Это только в сексуальных а есть романтические и платонические там это нужно не больше чем собаке пятая нога
это пошло
Гуля Айдарова да ладно не скромничай
нет, главное целоваться)
если есть секс - есть и отношения.

нет секса? тогда это не отношения, это мозго**ство.
Неее какой секс. Чур меня !!
А по факту, в отношениях секс занимает 60-80% всего места.
это смотря какие отношения... если "дружба", то секс как правило вообще не интересен, но если отношения другого характера (построенное не на "общих интересах" и т. д, а на чувствах (любовь, влюблённость, страсть, влечение и т. д. ) то секс просто "ОБЯЗАТЕЛЕН"... иначе отношения просто "умрут"... (вопрос времени)
U@likh@n Dro
Нет дыма без огня, Также как и секса без любви. В Любовных отношениях секс важен, тут спору нет, если вы уже долго любите друг друга. В любых отношениях кроме как любовных нужно обходиться без секса. Сейчас же большинство как кролики фиг с принципами и устоями главное секс))). 21 век что поделать.
vajen.
а то)
Nick Kibort
На 90%-это точно... Не будет устраивать секс-будут другие люди в вашей жизни..., против этого не попрешь...
Не корректно поставлен вопрос. Не важен, он составная часть отношений.
Не больше чем собаке пятая нога