Прочие взаимоотношения
Про СЕКС в отношениях ...Вопрос внутри...
Мысль не моя..На форуме стыбрил ..но показалось интересной, выкладываю... Вы что думаете ???Кстати , есть ещё вариант: "Отношения-дома; Секс- вне дома ;-))))))" Это я так , в качестве провокации ;-) ______________________________________ Знаете, а я тут все думаю и думаю... Решила поделиться Секс в отношениях. Вот всегда говорят, что секс - это неотъемлимая часть отношений. И почему - это в принципе понятно. А вот если другая ситация? Если есть отношения, но в них нет секса? Или есть, но редко? И если его нет - то это не в силу того, что встречаются недавно, или еще что-то. А когда просто один из пары не хочет этим заниматься? И считает это каторгой? И все равно ведь получаются отношения. И вроде неполноценными их не назовешь - бывает же секс, правда? Вот в чем разница? Между отношениями с сексом или без? По сути - двоих устраивает их ситуация. И можно сказать, что они счастливы, особенно если долгий срок вместе. Так в чем же разница? Давайте порассуждаем)) То что секс заложен в нас на уровне инстинктов - это ясно - продолжение рода. Но если пара захочет ребенка, она этим самым делом позанимается, девушка забеременеет и все опять вернется на старые круги. Для меня лично - теряется определенная близость, какое-то доверие. Да и в конце концов - приятно доставлять любимому удовольствие, да и получать тоже, собственно и вспомнилась к слово такая вот поговорка: "Если женщина не стонет ночью, она ворчит днем!".
Хорошая пара - это пара ко всему прочему со схожим темпераментом... "супружеские обязанности" всетаки не тяжкий крест, который надо нести, уж прости за столь фривольные сравнение "хоть плач, а всетаки е@и")))))))))для поддержания отношений))) Поэтому каждый выбирает свой ритм и в нем живет - а уж как он там раз в день, неделю или месяц - индивидуально для каждой пары. Конечно, если изначально у супругов темпераменты как у горячего козла и спящей черепахи, то на отношения это повлияет не лучшим образом...
да все просто на самом деле... что будет если кормить через силу? стошнит!.. и с сексом так же....
ты ведь прекрасно знаешь, что бывает секс без близости... и близость без секса. .
сексом прекрасно занимаются и чужие люди.... и ощущение близости бывает и без секса.. .
в любом случае ...чтобы двоим было хорошо - нужно не иметь внутренних противоречий и найти то, что радует обоих.. .
задача каждой пары - найти эту супружескую гармонию, а для этого нужно быть откровенным и хотеть этого... .
уж каждому - своё
если двоих устраивает практическое отсутствие секса, то это их личное дело, но такое встречается редко! обычно кому-то в паре его не хватает и с этого начинаются проблемы!!!!
Сколько я видела несчастных семей, где женщина рассуждала так же, как процитированная особа. Увы, эти стервы не только фригидны, но и ревнивы. Еще и пасут с особым рвением своего благоверного, чтобы если не с ней, то и вообще ни с кем. Ну если секс не нужен - какого черта вообще в браке живешь - разводись. Или давай свободу своему супругу - так честнее будет. Или выходи замуж за импотента. Увы, такие женщины - ловушка для самых лучших любовников, самомнение которых настолько высоко, что они считают, что смогут расшевелить любую. Вот и нарываются :(
Настя Кальнова
Этак вас зацепило..."Фригидная"хорошего любовника у вас отбила,что ли?)))))))))
Вот) кстати) провокация очень жизненная).... Чего то людям все не хватает) а чего не хватает дома) получают вне дома) и наоборот) В общем) каждый добирает где хочет и как полагает нужным и правильным для себя) . Вообще не осуждаю секс вне дома. Быть может это лучший выход) для сохранения семьи) . Опять же думаешь... а если секс на стороне вроде как измена.... ложь... нелюбовь... неправильно кажется все это. А вообще) какими бы ни были отношения) главное чтобы ОН и ОНА довольны были) а какими методами ЭТО ДОВОЛЬСТВО достигается) ЭТО чисто ИХ Дело).
Если один из пары не хочет заниматься сексом-значит второй не умеет им заниматься так чтобы этому первому нравилось!)))))) )
Иногда приходится видеть преображение застенчивых и тихих женщин, которые считали секс с мужьями каторгой в настоящих ненасытных секс-бомб. Почему? Да мужика сменили)))))))))
Поговорка хорошая...
каторга! м.. да. ведь странно когда одну пипиську соприкасаешь с другой. только представь. ну что за дело...