ОТВЕЧАЮЩИЕ - ПИШИТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ
Стоит ли бояться проводить долго в молодости время без секса и личной жизни ради саморазвития? Если секс был и не раз.
П. С. Чем купировать приступы из серии "я не достаточно опытен чтобы раздобыть девушку для извращений и утех, для жизни и семьи"
Прочие взаимоотношения
Саморазвитие, секс и личная жизнь. Очень интересный вопрос внутри!
Мужчинам нельзя, вам непременно нужно сливать сперму, иначе она ударяет в мозги и творите различную поеботу. Уж вариант если бабу не найти, то дрочите хотя бы.
Мне 38 и я не понимаю, как личная жизнь мешает саморазвитию, если ты не готовишься в монахи. А насчет опытности- она приходит только с опытом
Я не очень понимаю термин "саморазвитие". это когда человек сидит и тихонечко медитирует чтоли? или книжки там читает? я склонен считать, что единственный способ куда-то там развиться - это эволюция. а эволюция - это приспособление организма к изменившимся условиям. а как у тебя условия изменятся, если ты сидишь и медитируешь? конечно, много разного и умного пишут (иногда) вот только понять, то из этого муть а что нет, можно лишь походив по миру.
а что касается секса и личной жизни.... кто мешает вам после жаркой ночки книжку почитать? ) можно подумать, люди в отношениях или там, с переменными любовницами значит сутками этими самыми любовницами заняты)
23 года.
Ой, вижу я Вас это саморазвитие до добра не доведет, Одно другому ну никак не мешает, Как и третьему тоже. П. С купировать приступы надо элементарно ..Взять девушку и приобретать вместе с ней опыт, Может быть сразу первая девушка и останется с вами и для утех и для семьи и для развития, А может и не останется, Но это уже будет опыт, Возраст -не скажу. Да женщина я в конце концов или где?
38. Впервые слышу, чтобы секс и личная жизнь мешали саморазвитию. Если только речь идет о животном, которым движут только инстинкты.