Прочие взаимоотношения
На днях прочитала один вопрос, и мне он показался очень интересным (продолжение внутри)
Вопрос звучал так: Можно ли узнать по внешнему виду девушки, что она свободна? Практически все отвечали, что возможно и это элементарно. Теперь я предлагаю Вам определить по моей аве СВОБОДНА или ЗАНЯТА, только чур больше никуда не подглядывать. Так же очень интересно услышать аргументы, почему Вы выбрали именно такой вариант. Заранее спасибо всем, кто принимает участие)))
занята наверно..) ) к аве даже приглядываться не буду..) )
свободной девушке вряд ли придёт в голову задавать такой вопрос. .
Свободна конечно. Была бы занята, не сидела бы вечером в интернете.
И что мне за это будет?
Юля Дятлова
Я интересовалась внешним видом, а не наличием меня в сети)))
Юля Дятлова
Я имела ввиду не подглядывать в личные данные на страничке и на мои ответы другим участникам проекта (так как в некоторых есть ответ на мой вопрос). А аву покрупнее сделать можете и на страничке другие фотки посмотреть
Сексуальности. . через края! Так бывает когда девушка очень хочет парня или страстно влюблена.
Как то вопрос поставлен не совсем корректно-"Свободна" ,"Занята. "Как будто речь идет о чем то вещественном.
А вообще Вы встречаетесь с молодым человеком и зовут его Андрюшка.
Юля Дятлова
С чего Вы взяли?
может и есть пару друзей но неособо
наверно есть тот, кто тебе сильно нравится)) И вы с ним не то что бы пара, а пока очень хорошие и близкие люди, а потом будет и самая настоящая любовь)) Ну в общем на фотках у тебя настолько счастливый вид, будто всё только начинается, ещё никаких проблем между вами не было (серьёзных то точно)))) Потом скажешь что так, а что нет))) Просто и самой интересно стало)
Наверно свободна, поближе бы выражение лица увидеть))))))))
не замужем. точно. в коммент ответь, н?
Занята . И снимал на фото явно молодой человек - на подруг так не смотрят !
при личном общении это просто, по фотке - затрудняюсь сказать, по -моему на тот момент тебя все устраивает, никого не ищешь..
однозначна занчта вид слишком мечтательный