Прочие взаимоотношения

Возник вопрос, очень важный. Подробности внутри.

Собственно сначала опишу ситуацию, а потом задам свой вопрос. Проблема вот в чем: нужно устранить бывшего парня девушки. Опишу ситуацию подробнее: есть одна девушка, которую я давно знаю, и люблю (уже несколько лет). Так вот. Сначала мы просто общались года 2.5 с перерывами. За этот период я понял, что я её люблю, но у нее появился этот самый парень (я его знаю и нормально в принципе общаюсь с ним) и я не стал им мешать. Потом был перерыв в общении. Этой осенью мы опять начали очень хорошо и часто общаться, я узнал, что они расстались, но оба любят друг друга, хотя понимают, что продолжать отношения у них не получится. Она может и забыла бы его, но весь прикол в том, что он появляется довольно часто в тех же местах, что и она, достаточно часто они просто общаются (типа как друзья). По её поведению и словам я понял, что там все почти кончено (именно почти), и она не хочет больше никого любить кроме него, но возвращаться не будет. Я давал ей намеки, да и не только, что типа ты мне не безразлична, и со мной ей будет намного лучше, и я её не брошу. Перейду к событиям очень недавним. На её день рождения сделал ей подарочек (собственно в этот день... но все по порядку), потом отметили с компанией вечером, вроде все было отлично. Далее. Все разошлись, остались мы с ней (на улице уже, все было закрыто). Ей кто то позвонил, она отошла поговорить (как оказалось, это как раз бывший звонил). Не буду описывать что с ней происходило во время разговора, но в итоге она сидела на земле заплаканая, телефон отбросила немного в сторону. Я подошел, помог ей встать. И тут я наверно совершил главную ошибку. Я сказал что люблю её. Потом ей опять позвонили, и через некоторое время мы разошлись по домам (поздно было, да и холодно на улице торчать). Как пришел домой, я набрал её, она сбросила. Потом пришло сообщение с примерным содержанием: "нам не стоит больше общаться, я искала в тебе друга, прости что так получилось". После этого ни она ни я не звонили и не писали друг другу около двух недель. В последние два дня я ей отправлял сообщения с пожеланиями спокойной ночи. Сегодня значит звонит мне её бывший и заявляет: типа не пиши ей больше, она моя девушка и все такое. Но я немного узнал по знакомым, за эти 2 недели ничего в общении между ними не изменилось. В связи с этим у меня возникли такие вопросы. 1. Как устранить её бывшего, чтобы и она не узнала, и он исчез с горизонта навсегда? 2. Как возобновить с ней нормальное общение (такое, какое и было до её Д. Р.)? Попрошу не оставлять комментарии типа "оно тебе надо" или "не лезь туда", отвечайте пожалуйста по делу, и давайте нормальные советы. Надеюсь на понимание и на нормальные ответы.
Raul Memmedov
Запомни, мужчины-помнят всех своих женщин, женщины любят и помнят последнего! Устранить соперника, в данном случае возможно только физически .Я не призываю к насилию, но во все времена только физическое устранение соперника было действенными приносило результат. Мордобитие, неоднократное... А что делать!!?? Потом долгий и утомительный процесс обхаживания этой девушки, пока она забудет прошлое и захочет тебя. Всё это настолько муторно и хлопотно, что когда она захочет стать твоей, ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ НЕ НАДО!! ! Мне 55лет, пожил, повидал, и я знаю, что говорю...
Люба Савченко
Лучший ответ
Насильно мил не будешь, она любит его, он её,третий здесь ты! И тебе надо бы убраться на 100 процентов и не мешать им))))
Ирина Савкова
если вам эта девушка дорога, то
сделайте все, что бы она была только вашей;
проявите смекалку, вы ведь лучше ее знаете - что она любит, что ей приятно, проявляйте к ней внимание и заботу и т п - она должна видеть что вам не безразлична и нужна.
Будьте с нею рядом, почаще
и бывший устранится сам собой,
тк девушкам важнее -
что бы любимый был еще и другом - понимающим и поддерживающим в трудную минуту
Даже если ты его уберешь, так сказать, с горизонта, ты не сможешь убрать его из ее сердца, она любит его,
и сделать уже ничего нельзя, извини за правду.. . Если только она сама забудет его со временем...