Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста. Очень важный вопрос - ВОЛНУЕТ. Не ем и не сплю от страха. Внутри описание.

Мне 22 года. У меня с парнем любовь по переписке. Мы видели друг друга и общаемся очень хорошо. Любим друг друга.
Вчера он спросил о моём отношении к детям, сказал что видит детей и задумывается уже, зреет. Что семья и дети и продолжение рода - это главное.

ПРОБЛЕМА В ТОМ что у меня вопрос о детях, вызвал отвращение, я почувствовала себя каким-то "инкубатором для вынашивания потомства",
У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ НА ДЕТЕЙ - меня это пугает"!
Я не готова что-ли к материнству или материнский инстинкт не проснулся. Да и ОТВРАЩЕНИЕ СИЛЬНОЕ У МЕНЯ К ПОНЯТИЮ СЕМЬЯ И ДЕТИ.
Страх боли при родах - у меня сильный, страх за ребенка - его нужно в школу, в садик, защищать. И рождение ребенка меняет все в семье - отношения между супругами после рождения уже не такие как были...
Если психологически не готова к материнству, то и не надо заводить пока что детей и всё.
Liudmila Trofim
Лучший ответ
Гильфанов Александр спасибо. парень отнесся вроде с пониманием что я не готова...
это ты начиталась и насмотрелась всякого ...амна на эту тему. Оно конечно же пройдет со временем, но просто потом будет не от кого рожать и нечем....
Гильфанов Александр насильно что ли рожать?
так ты у парня поинтересуйся для начала -он о производстве детей мечтает или о их воспитании четверть века минимум.. последнее обычно им на фиг не сдалось
Р:
Рррр :*
Гильфанов Александр о воспитании и заботе о них - спрашивала
Вы ещё не созрели Подождите годик- другой. Всё изменится
Юрий Бугай
Гильфанов Александр спасибо. парень отнесся вроде с пониманием что я не готова... хотя вдруг осуждает
У тебя с головой не все в порядке, судя по всему...
Гильфанов Александр почему?
что мне делать?
Ты ему нужна для рождения детей, нет никакой любви у вас, не спрашивал бы такое
Это вам к психологу, а не сюда..))
Да наверное не созрела ищо.. вот если через лет 5 ты так же думать будешь-это к психологу. Не делай того, что не хочешь. всему своё время. особенно дети. Только желанные должны быть и счастливые!
Hruk Puk
Мне ситуация видится так: ты избегаешь реальной жизни, тебе комфортные окутать себя фантазиями и жить в мире грёз. Парня ты совсем не знаешь, только видела его, но кто он тебе и не важно - ведь он же только в переписке и его можно себе придумать таким каким хочешь. И любовь можно придумать.
А вот ребёнок будет реальный, ради него нужно будет выйти из такого удобного мира иллюзий, он кушать будет просить и сказками его не накормишь.
Только сколько не живи в мечтах, а рано или поздно придётся столкнуться с суровой действительностью. Некоторым, конечно, удаётся долго оставаться в придуманном мире, но таких содержат в специальных заведениях с решеткамии на окнах.
Кирилл Ким
Гильфанов Александр мы уже хорошо друг друга знаем с ним.
он хороший. я не придумывала.
Кирилл Ким В жизни бывает случаются неприятные вещи. Ваши чувства прошли испытания трудностями?
Сомнения перед свадьбой-это нормально, даже если ты уверена в своих чувствах. Вокруг столько несчастных браков и разводов-неудивительно, что ты осторожничаешь, ведь этот шаг изменит всю твою жизнь. Брак-очень ответственный шаг. Важно не только понимать, чтò теперь от вас ожидается, но и знать человека, с которым собираешься связать свою жизнь. Тебе нужно отбросить все эти "я" и "мне" и начать думать о вас как о паре. Подойди к браку со всей ответственностью, и тогда семейная жизнь станет для тебя благословением! "Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов"(Притчи 31:10).Успехов!
Саша Кимыч
Просто Вы его не любите. Желание родить ребенка возникает только тогда, когда рядом - ЛЮБИМЫЙ мужчина.
Игорь Усенко
Гильфанов Александр он очень хороший.
меня это и беспокоит что я его люблю а ребенка не хочу.
Мы же все люди поговори с парнем. Скажи что ты не готова не говори что мне противно. Скажи о том что волнуешься. И если тебя отвращает мысль о семье подумай с тем ли ты человеком рядом находишься. Посмотри какая у него работа как он в роли отца. Подумай хорошо об этом. И поговори с ним. Найдите решение этой проблемы. )
Гильфанов Александр он очень хороший.