Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста!Очень нужен ВАШ совет,незнаю кому больше обратиться=(((((((вопрос внутри)

Незнаю как написать,но это не дает мне покоя. Думаю тут много ответят отрицательно. Мы с подругой дружим уже 5 лет,одинакова красивы,умны и превлекательны,нас иногда даже путают говорят мы сестра!!!Но не об этом. Меня гложит одно....почему?вот почему молодые парни обращают на нее внимание?я как будто ноль....нет,вы не думайте что я серая мышка или уродина какая нибудь,на меня тоже обращают внимания..говорят комплименты,проблема в том что на меня западают парни уже зрелые...23-30 лет,а на нее молодые. У нее всегда просят номер!!!При том что ей всего 16 вот исполнится в конце этого года,а мне будет в этом году 17. Так я понимаю была бы она красавицей,так нет,низенькая,кривые ножки,большой нос, а я высокая,симпатичная. Ну как так????я понимаю не это зависть,и нечего поделать собой не могу. Я скоро помру наверно уже(((((((((((((((((((((((((( Что во мне то не так? Я общительная,веселая....во много хороших качеств!!! Извените за ошибки,и что загрузила своей проблемой)))Но просто я уже незнаю....что делать....что во мне не так?...
Ты энергетически и эмоционально сильнее чем те мужчины, которые с тобой знакомятся. К страшной легче подойти, чем к красивой. Красивая откажет, а страшная нет. Вот и все!!!
Костя Ландар
Лучший ответ
эт самое. . возможно бояццо красы твоей. первая наступай
значит твоя подружка выглядит моложе а ты старше выглядишь вот по этому
Просто она ведет себя по другому. Ее не боятся, понимают, что она не обидит, не отошьет, не оскорбит. Если она не красавица, то ставку делает не на красоту, а на общение. А это намного важнее. Ведь жить то с человеком, а не с его внешностью. У таких и друзей больше и замуж они быстрее выходят. А у красивой девочки часто на лбу написано "Я себе цену знаю. Не влезай-убьет". Вот парни их и боятся. Вообще, красивым женщинам трудно, с ними знакомятся либо совсем отморозки, либо мужчины с очень высокой самооценкой. Нормальные парни комплексуют. Так что будь проще, и люди к тебе потянутся. Не надо такую большую ставку делать на внешность. Это не всегда работает.
Глеб Гаврилов
vi raznie lichnosti! esli na vas zapadayut bolee vzroslie parni, znachit vi intellektyalino bolee razviti (ne v obigy podryge). a esli vi nachali zavidovat ei, lychshe prekratit na vremya obshenie i zanyatsha povisheniem samoocenki.
Галина Ковель
Радуйся на оборот если на тебя обращяют старше тебя значит ты лучше её
давай телефон подруги
"одинакова красивы, умны и превлекательны " и "низенькая, кривые ножки, большой нос, а я высокая, симпатичная"- непонятно)))
девушка, зависть - плохое дело.. .
Ирина *
Радуйся, взрослые знают, что им нужно от жизни. А малолетки на 1-2 месяца.