Прочие взаимоотношения

Помогите...очень плохо, очень..(((не пройдите мимо. мне очень нужен Ваш совет и помощь..

Я переехала в другой город, далеко от тех кто уважал и любил, от дорогих одноклассников с которыми мы были хорошими друзьями, все были как одна большая семья!Но вот маму перевели в другое место жительства....новая школа,новые знакомства, новые однаклассники, новые никогда мне не знакомые чувства...такими чувствами стали обида и много много много слез. раньше когда я ещё жила в старом городе, я плакакла только из за своей внешности...из за недостатков и всякой девчоночьей фигни, а тут начала плакать из за обиды нанесенной пацанами!!!Я тут уже жива два года, и ничего...я не знаю почему они ко мне так относятся, плохо, хотят подколоть и это не простая пацанячья выкидоны,это что то другое они меня не уважают, и не хотят признавать как свою!меня это очень расстраивает, потому что в той школе с пацанами я была в отличных отнашениях, могла спокойно подойти спросить что нибудь. и знала помогут, подскажу, не обзовут не пошлют....а тут, даже помощь боюсь у пацанов попросить, знаю либо откажут, либо пошлют...и так обидно становится!!!=(((очень очень, вот смотрю на девчонку которая в отличных отнашениях с пацанами, все ей помогают если попросит. легко с ними общается, прям как я в прежней школе...и я начинаю завидовать. почему у меня так не получается, я ведь улыбаюсь часто,помогаю если попросят, и ничего...что делать?я хочу таких же отнашений как в той школе, как получить такое же отнашение к себе, как при моих этих однаклассниках, как оставаться сама с собой??не терятся?а то я теряюсь и мямлю всякую фигню!!!!ещё и учусь плохо они обзывают меня резиновой башкой,но я хорошо учусь просто мне страшно что они меня на смех поднимут и поэтому молчу или говорю что не учила...почему так плохо то???что делать???
Nurlan Seisenbaev
наберись сил! ты так и осталась лидером как и в прошлой школе! покажи себя! ты сильная! учить получай удовольствие! одевайся красиво, ходи высоко поднятой головой а на насмешли отвечай красиво чтоб им самим не ладно становилось! будет трудно но ты завоюеш свой авторитет! вперед ни чего не бойся!!!! все будет так как ты хочешь! удачи
Юрий Николаев
Лучший ответ
Вот какого лешего ты кому-то там помогаешь, если тебя оскорбляют, унижают, посылают? Да и зачем ты ходишь в школу? Думаешь, что любовь искать или дружбу дружить? Нет! В первую очередь за знаниями! Вот и получай свои знания. А пока ты сопли будешь развешивать, плакать - тебя так и будут топить! Пока ты предлагаешь свою дружбу, она никому не нужна. Не заискивай ни перед кем. Думай по-новому: раз никому из твоих нынешних одноклассников не нужна твоя дружба, то и их дружба тебе не нужна - население твоего города на них не заканчивается и в городе и без них хватает молодых людей, с которыми можно общаться, дружить, строить отношения. Будь самодостаточной, стремись стать лучше окружающих - тогда и твои одноклассники к тебе потянутся. Без вариантов. А не будешь бороться за свое место под солнцем - быстро сожрут.
Stas Prosandeev
будь чуток выше их!
где промолчи, побольше общайся с девчонками которые с мальчишками в хороших отношениях и мотай на ус как они общаются
зайка-ты лудше тех девчонок-и скарее всего причина в однокласницах-понимаешь есть такая штука как зависть.. ты пришла и спутала все карты... кто то был лиддером в этом классе-школе а ты видимо лудше... я уверена что парни все в душе к тебе относятся-хорошо но девчонки их просто подбивают на обратное.. и они идут на эти шаги... это парни и это детство.... прекрати плакать ...оставайся сама собой-и главное не дай себя сломать от усмешек-пройдет время.. они поймут что дураки и все переменется... поверь... все наладится.... просто живи как живешь-ничего не бойся=и отвечай всегда уверено и спокойно.. ненадо ничего пугаться... наооборот покажи им всем что тебе безразлично их ухмылки... они еще даже и непредставить себе не могут что этот гадкий утенок -над которым они щас смеются-превратится оч скоро в прекрасного лебедя... и вот тогдда они уже не смеятся начнут а плакать-от того что этот прекрасный лебедь пролетает мимо них.. а для парней ненадо быть своей в доску-ты на то и девочка что б быть на ступень выше!!!)) отбрось все -все будет у тя отлично!!!
Лидия Степенко
обычная история... пройдет лет 15, и ты будешь сильно смеяться над сегодняшними твоими страхами, 0, поверь, это такая ерунда, что не стоит и голову ломать, тебя еще просто не приняли, так всегда с новичками, так что нужно время, а пока выбери себе одну подругу и общайся просто, и потом, учись хорошо, что за одолжения там для каких-то диблоидов? В первую очередь ты для мамы получаешь оценки! И не делай вид, чтоищешь дружбы м ними, улыбайся, в помощи не огтказывай, будь проще и увереннее! И увидишь, что спустя какое-то время все наладится, я сама через это прошла, то, есть поменяла в один миг и школу и старых друзей, но ничего, во всем есть свои плюсы, не надо зацикливаться, жизнь предполагает изменнения, хочешь ты того, или нет, так будет всегда. Удачи!
Просто перестань бояться!!!! Будь сама собой!!!! Не придирайся к своей внешности!! !
Быть собой это значит оставаться ее - выучила - ответила, захотела - (по считала, что так лучше (ведь у тебя на все есть свое мнение) сделай так как посчитала) . Быть собой сложно, порой больно, что смеються, хотят унизить, но только Ты сама можешь считать, унизили или нет! Только твое отношение к этому- может поднять тебя, а может и упустить! просто не обращай внимание на лишнее. В каком классе учишься?
И самое главное УВАЖАЙ СЕБЯ!! ! Свое мнение!! ! И придерживайся своих слов, т. е. если что то сказала сделай. Так происходит становление человека как личность! У тебя все получиться!!!
Nurlan Seisenbaev Я учусь в 9 классе!=)Не знаю почему так все происходит...еще обзывают меня е*ланкой,мелкотней и малявкой..потому что день рождение у меня позже чем у всех остальных, и я младше всех в классе!
Анечка чтобы тебя уважали нужно завоевать это уважение--сначало подтянись в учебе ( знания тебе всегда пригодятся) да и боятся никого не нужно--ты личность, пусть подстраиваются под тебя! чем больше ты будешь находить себе увлечений ( хобби, кружки) тем больше станет твой круг общения, однокласники это еще не весь мир.... вот увидешь начнешь сама себя уважать и другие потянутся, все у тебя полуится--Удачи)))