Прочие взаимоотношения

Народ подскажите!!!!очень нужен ваш совет!!! заранее всем спасибо за ваш ответ!!

Я рассталась по своим мч буквально несколько месяцев назад, было очень тяжелое расставание все дела, сейчас я одна, я привлекательная, с хорошей фигурой, мне 23 года ,очень много ухажеров появилось, но никто никто не нравится, ладно на это я забила, в конце концов серьезные отношения надо строить , когда уверена в человеке и он тебе ну очень понравился, ок! решила найти партнера для секса, я смотрю на мужчин и честно диву даюсь, я незнаю господа может я привередливая( ну в конце концов я себя на помойке тоже не нашла и знаю себе цену)но мужчины нормальные или женаты или ещё что-то, а те кто бьют клинья ко мне вообще неначто не годятся, я не говорю про серьезн.отношения даже на секс, поверьте повстречала за эти 2 месяца многих и поклонников появилась куча, но ни один не катит, даже для того. Что с ним иметь какие-то сексуальные отноения! Может дело во мне ? я слишком привереда? Или что? подскажите
Я тебя умоляю!!!! Мне 45 и то рядом никто не стоял. Так выбираю, что бы здоровье поправить и пошел вон)))
Елена Абраева
Лучший ответ
у меня та же проблема, все сравниваю с НИМ.... которого уже рядом нет.... а такие ухажеры попадаются, что ужас!! ! и тоже не знаю, что делать.... лучше быть одной, чем с кем попало
Лучше дождаться хороший вариант)))
к нашему несчастью мужики перевелись, что даже для секса тяжело найти партнера не говоря уже о том что создавать семью не скем, как только этих парней воспитывали мамы (они ведь тоже женщины)
Aleksander Bida
не выбирай из тех кто рядом, смени круг общения или расширь его.
спортивная секция или турпоездка помогут.
все получится :)
Ты такая - какая есть. И просто ищешь мужчину по себе - такого мужчину, который сможет дать тебе то, чего ты действительно хотела бы. Поэтому - не комплексуй и ни под кого не подстраивайся - так счастья точно не будет. А как найти желаемое, если не продолжать искать дальше?
Если же тебя беспокоит при этом мнение других - Забей (пусть они сначала разберуться в своих жизнях, прежде чем на других компенсировать и переносить свой негативный опыт).
измени свой взгляд! на мужиков
Просто еще не пришло твое время.
Отвлекись и ОНО-ТО-САМОЕ нагрянет внезапно.
нет не превередлива ))) просто ещё внутренне не рассталась со своим бывшим )) у всех девушек так.. . просто некоторые "влюбляют себя в других"