Прочие взаимоотношения
просто очень нужен ваш совет!!!
такая ситуация. встречалась с парнем, рассталась, порой ловлю его взгляды на себе и понимаю, что он мне очень нужен!!!!я подойти к нему не могу, но очень хочу, чтобыон подошёл. Как сделать????P.S. только не говорите, что он меня не дотоин и будет ещё куча других, лучше этого, я просто сама понимаю, что не могу по-другому!!!!жду ваших ответов!!!!
используй для этого других людей. разыграй театральный сценарий
сделай сама первый шаг а дальше по ситуации
подойди и обними его сама. . а то только болтовня. . он всё поймёт поверь
Да ладно подойди если он тебе нужен, неужели отвернется?
"и ещё!!!!если я подойду сама, то унизюсь перед ним, а мне этого не нужно!!!! "
так как правда у каждого своя.. . он тож думает так как и ты... .
вот и будите так вокруг друг друга ходить....
это смотря как расстались.. . какая была причина.
ну дорогая, ты хочешь и рыбку съесть и чешую сдать! Подойди сама, заодно и выяснишь, нужна ли ты ему, а то может и еще раз бросишь, а он этого не вынесет
не пори горячку, его взгляды еще не очем не говорят, не стоит себе ничего накручивать, а если для тебя это важно то подойди сама. Но как показывает практика "не стоит возвращаться туда, где тебе было хорошо", обычно ничего хорошего из этого не получается.
Для начала приготовь ему подарочек на Новый год, подари как бы между прочим проходя мимо ( весело и беззаботно... ) И жди.. . намек не прозрачный, если догадливый паренек - встретете вместе Новый год!! ! Удачи..
чего ждешь то! ? соберись и подойди, да и реши все проблемы из-за которых расстались. Потом захочешь да поздно будет, убери гордость, если любишь..
Можно попробовать просто "случайно " столкнуться где-нибудь- в магазине, на углу улицы, уобщих друзей. но раз Вы не хотите показывать . что все исходит от Вас надо разыграть "эту случайность. - попробуйте. Удачи!
Поговори, може он тоже жалеет.
вам нужен повод!! ! может как5ая забытая вещь.. .
не смотря не на что порой стоит перейти *(перешагнуть через ) свои принципы!
любовь - сильнее всего и порой толкает нас на такие поступки, что порой осознаешь
что от себя такого не мог от себя ожидать!
порой стоит сделать первый шаг - потому что любишь!
но главное нужно это осознать и понять!!!!
на всё свое время, а может он не готов а ты торопишь событмя
Дорогая, сделай первый шаг на встречу любви, не упусти свой шанс.. Может парень и сам стесняется к тебе подойти, а ты не жди его, пока он к тебе 1ый подойдет, иди на встречу ты к нему))) Действуй.. удачи тебе))) Главное не бойся))))