Прочие взаимоотношения

Незамужние девушки,очень нужен ваш совет!

Старший сын сообщил сегодня что хочет нас познакомить со своей девушкой.Они-уже взрослый народ,по 26 лет обоим.Судя по всему отношение у сына серьёзное с далеко идущим намерениями.Он живет в своей квартире,отдельно от нас ,поэтому приведет её к нам в гости.Посоветуйте что-нибудь!=о чем можно говорить,о чем нельзя.Я достаточно продвинутый человек и с молодёжью постоянно общаюсь,но сейчас что-то прямо волнуюсь...Может есть у кого-то опыт общения с возможными свекровями?Ваши пожелания мне,желающей понравиться...
просто познакомьтесь. это ей а не вам необходимо произвести впечатление. посторайтесь не говорить о внуках, ее зарплате, прежних отношениях. а про родителей спросите только чем занимаються ( только не про возраст) . не переживайте человек с таким настроем как вы ничего плохого не сделает.... и еще ничего плохого про своего сына не говорите и особо не нахваливайте. честное слово завидую я девушке вашего сына. мне бы такая свекровь попалась:)))))))
Елена Карлюк
Лучший ответ
Алексей Коростелёв Про родителей....Сирота она.Отец погиб год назад в автокатастрофе,мать умерла полгода назад от сердечного приступа.Это,в принципе,ещё одна причина моего волнения.А Вам-спасибо большое за добрые слова!Удачи!
ГЛАВНОЕ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСТРЕТИТЬ И ПРИНЯТЬ ЕЕ КАК РОДНУЮ ДОЧКУ, ТАК КАК БУДТО ВЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ. НЕ СЛЕДИТЕ ЗА КАЖДЫМ ДВИЖЕНИЕМ, КАК ЕСТО, КАК ВИЛКУ ДЕРЖИТ. мОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ, НО НЕ СРАЗУ. А РАЗГОВОР САМ ПОЙДЕТ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. нО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕНЕ ПОДАВАЙТЕ ВИДА. эТО ВЫБОР СЫНА, ОН ЕЕ ЛЮБИТ, И ЖИТЬ ИМ. УДАЧКИ ВАМ!!!
Алексей Коростелёв Спасибо за совет!
Погода, кризис.
Алексей Коростелёв К чему это ты,Стася?Про кризис не в этой категории,кажется.
будь.... скромна.. и не ври.. матери эт чувствуют... .
главное хамство не показывай.. .
и хвали все что мать приготовиила.. как бы противно не было
Алексей Зотов
Алексей Коростелёв Ой,милая...Я- мать!И совета я,как возможная свекровь спрашиваю.
ведите себя естестественно, но один ОЧЕНЬ важный момент, постарайтесь что бы разговор не походил на допрос, это пугает
Tigra (Audi A8 177RUS) , ха-ха-ха))) ) наоборот же все!!! !

Алена, не переживайте, сами темы для разговоров найдутся. Сын Ваш тоже в этом заинтересован, поэтому, я думаю, что он поможет найти общие интересы
Karadayi Kara
Совет от души: будь сама собой и не надо ни чего выдумывать. Если всё должно быть хорошо, всёхорошои будет. А волнения будут только мешать нормальному знакомству.
Ничего страшного в этом нет я думаю.. Мне например не хотелось бы что бы в первый день знакомства меня строго несудили, Следили за каждым моим движением.... а Очень хотелось бы что бы в чем то дали совет на счет сына .. Но главное чувсвтво меры!! Но это мое мнение