Прочие взаимоотношения
Девушки !!!Мне очень нужен ваш совет пожалуйста подскажите стоит ли встречаться с парнем который даже не поздравил
С международным женским днем 8 марта. Мне очень нравится один парень уже 3 месяца проявляю к нему интерес всегда уделяла ему внимание и когда наступил праздник я специально зашла в скайп в это время когда он был на сайте и до поздна полтора часа в режиме он-лайн ждала элементарного поздравления а он даже не поздаровался со мной и на следующий день даже не позвонил. На завтра была назначена встреча как думаете стоит ли встретиться ведь у него единственный выходной в неделе или навсегда попрощаться с ним
Я бы встретилась, ну не стоит мелочиться. Ну так устроены мужчины.
Не тратьте на него время)
Не поздравил - это не показатель.
Нет, не стоит) Бывает трудно кому то что то сказать, есть такие " стеснительные " но элементарно написать может любой. Не обязательно писать поздравление с именем, можно хотябы стих написать, посвящённый 8-му марта. Он даже этого не сделал. Не надо с ним общаться, ему по барабану. Им когда надо, они горы свернут, и под окнами на асфальте напишут - Я тебя люблю, и подарок приготовят, и сюрприз какой нибудь, цветы пришлют через доставку домой, а этот даже поздравление не написал)
Виктория Сидоркина
С какой стати он ей будет писать, если она ему абсолютно чужой человек? А ваши рассуждения как минимум о любимых.)
тема не в нем.. а в тебе. .
вообще не реагируй на него.. даже когда появиться.. как будто пустое место. .
добиваться должен мужчина.. и ты для него должна быть наградой.... если не поздравил и не заметил.. то он давно решил.. что ты для него пустое место и не стоит тратить на тебя время.
.на сайте полно красоток и без тебя.... когда мужчина ценит и любит.. то у него вырастают крылья и он готов на любые поступки.. чтобы привлечь к себе внимание
поэтому остановись.. посмотри на все со стороны и прими такое решение. .
другие варианты просто не существуют.
вообще не реагируй на него.. даже когда появиться.. как будто пустое место. .
добиваться должен мужчина.. и ты для него должна быть наградой.... если не поздравил и не заметил.. то он давно решил.. что ты для него пустое место и не стоит тратить на тебя время.
.на сайте полно красоток и без тебя.... когда мужчина ценит и любит.. то у него вырастают крылья и он готов на любые поступки.. чтобы привлечь к себе внимание
поэтому остановись.. посмотри на все со стороны и прими такое решение. .
другие варианты просто не существуют.
Виталий Стм
И нах девушке подкоблучник? и нах ему леденая женщина?
Сергей Привалов
мы говорим на другие темы..а та что нужна тебе... на другом сайте..
Да наплюй на него! Если даже поздравить забыл (не захотел) , нужен ли он вообще, чмо такое?
ему на тебя пофиг
Если он тебе действительно очень нравится, то продолжай общаться с ним. Странно, что у тебя вообще возник такой вопрос, учитывая твою симпатию к нему.
Стоит конечно! я тоже не кого не поздравил.. . но это не значит что бабла на ветер потратить немогу на людей ;)
Анастасия Самак
...Потратить бабла на ветер на людей...Не купить падарок,девушке которая мне нравится,а потратить бабла на людей...И смотри ведутся ведь на таких,пятёрок понаставили,дуры,которые пишут что их поздравлять не надо...Бабы совсем ох.ели...Им уже поздравить лень,а эти идиотки всё равно идут с ними на встречу. А потом удивляются почему мужчины к ним так относятся)
Правильно сделал, что не поздравил. Да и с чем поздравлять? С тем, что вы принадлежите к половине населения Земли? Удивительный повод. Можно ему сказать, что вы готовы встречаться после 21-00-22-00, а не только в его единственный выходной.
О боже!! ! КАК ТАК?!!? БРОСЬ ЕГОООООО.
Чёрт, ну, элементарно постеснялся без подарка.
В глобальном, мужском: боится он твоей симпатии.
Чёрт, ну, элементарно постеснялся без подарка.
В глобальном, мужском: боится он твоей симпатии.
У меня жена когда включает комп, скайп включается автоматом, даже когда мне звонят, она не отвечает. За его компом мог быть кто то из родственников. Он мог и не видеть что ты он-лайн, его могло и дома не быть, но то что вообще не поздравил это плохо. Если у вас встреча, то как минимум нужно было проявить симпатию и уважение к тебе. А что тебе делать решать тебе. тут почитаешь. волосы дыбом встают. С ними не здороваются, не поздравляют, игнорируют, а они пишут что нужно самой позвонить, это только плюс девушке. Да это такой минус...
стоит поговорить об этом. если дальше не получится ничего серьозного. то не тратить время
Не, ну как это не поздравить девушка, которая тебе нравится? Если нравилась бы, он бы поздравил тебя, хотя бы словами.
Если бы он понастоящему что то испытывал к вам, то он обязательно что то бы написал, а отмазка типа: "Прости, дорогая, слишком был занят, не было времени",это уже ни в какие границы не входит, потому что на смсочку он бы потратил менее минуты! Совет я дам следующий: Запомните, чем больше вы его хотите завоевать, тем дальше он будет уходить. Поменяйте себя. Не обращайте на него вообще никакого внимания, интереса, и вот если вы ему по настоящему дорога, и он поймет, что без вашего общения ему тяжело, поверьте, он сам потом бегать будет! (проверено на собственном опыте: -))удачи!
Похожие вопросы
- Народ подскажите!!!!очень нужен ваш совет!!! заранее всем спасибо за ваш ответ!!
- Девчонки, пожалуйста, помогите!!! Мне очень нужен ваш совет!!!
- Незамужние девушки,очень нужен ваш совет!
- Помогите пожалуйста,жизнь уже невыносима!просьба , прочитайте все до конца..мне очень нужен ваш совет.
- очень нужен ваш совет!!!!Вчера расстались с парнем,он написал лишь это..(внутри)
- Очень нужен ваш совет :(
- просто очень нужен ваш совет!!!
- Очень нужен ВАШ совет и мнение! Девушки И Мужчины...Помогите!)))
- Помогите пожалуйста!Очень нужен ВАШ совет,незнаю кому больше обратиться=(((((((вопрос внутри)
- Помогите...очень плохо, очень..(((не пройдите мимо. мне очень нужен Ваш совет и помощь..