Прочие взаимоотношения

Очень нужен ваш совет!!!А скорее понять что ему от меня надо....(вопрос внутри)(+)

Ситуация такая: "Моя подруга встречалась с парнем,потом она поняла что к нему у нее нет не каких чувств,он ей не интересен. Они расстались. Я тоже общалась с ним. И когда они расстались он стал мне часто звонить...писать...сначало просил советов как помирится с моей подругой,а потом просто стали общатся с ним,не выходя за рамки общения. Потом что то мы прервали наше общение....а тут опять все заного началось. Он захотел опять помирится с моей подругой,конечно через меня. Она ему дала отворот поворот. Но БЛИН,он ведь меня заколебал уже!!!!Сто раз по дню просто звонить,пишет,просит какието советы, проскакивает какой то флит,при чем с его стороны только,и так кааждый день!!!!Что ему надо от меня????Я не понимаю....Я ему как собеседник?Советчик?Друг?Просто чтоб быть ближе к моей подруге??? Я запуталась уже! Извеняюсь..может вам будет непонятен мой вопрос,просто я незнаю как сформулировать и написать правельно.
Giorgi Baidarashvili
Понятен))) Извини конечно за прямоту, но он держит тебя за этакую сестру милосердия в отношениях с бывшей и за этакие свободные уши. Блокирни его номер телефона и твердо скажи ему- разбирайся сам, не буть тряпкой.
Глеб Чижов
Лучший ответ
по моему мнение интересны ему именно ВЫ, а подруга просто повод.... смелости у молодого человека не хватает признаться ВАМ))))
[...tatyana Gapon...]
Ему просто не к кому больше обратится, он ту потерял, думает может с этой выйдет. Не серьёзно всё это. Если надоел, не обижай его, а твёрдо скажи. Не обращайся пожалуйста ко мне больше с этим вопросом. И если не поймёт просто включи игнор.
Хочешь, чтобы он от тебя отстал?!!! Спроси его: "Ты что в меня влюбился, что каждый день мне названиваешь? Если нет, то сам с ней разбирайся и не звони мне!!! "
Прекрати отношения, чем скорее, тем лучше, но не грубо.
Nerses Davtyan
знаешь, когда ты не понимаешь, что от тебя хочет человек, то ты не гадай, а возьми и СПРОСИ У НЕГО. а то так можно сколько угодно различных версий выдвигать и ломать себе голову. а потом бегать и у других спрашивать (как в этом случае)
хочешь получить ответ? задай вопрос!
Надо было сформулировать на самом деле подругому: "Как определить нравлюсь ли я бывшему парню своей подруги? ". Потому что как видно из текста твоего вопроса, это парень тебе нравиться, иначе ты столько бы букв не настрочила. По поводу отношения этого парня к тебе, ты знаешь ответ, ты это давно почувствовала, но по каким-то причинам не можешь быть уверена.
На сколько я поняла он хочет и с подругой твоей наладить отношения и вдруг ты ему симпатию проявишь. Вот и названивает. ( И РЫБКУ СЪЕСТЬ, И НА Х, Й СЕСТЬ) %)))
Я сам таким был давным-давно)) ) Ничего ему не надо от вас, ему бывшую подавай) Даю 100%. Вы - всего лишь жилетка, но никто не мешает вам объясниться с ним, прочистить ему мозг и остаться друзьями.
Arevik Galstyan