Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста очень серьезная проблема нужен срочно совет сам не справляюсь не могу так больше жить вопрос внутри?

и как вы уже догадались много буков начну с самого начала когда я родился.. . нет это слишком рано я вас пожалею хДД
так вот когда то я был очень плохим мальчиком, я прогуливал школу с девочками.. . нет тоже слишком рано)) )
ну вообщем так получилось что я стал хорошим мальчиком, вот даже сегодня такая проблема по пути на работу ни разу не взял телефона у проходящих мимо девушек, даже имени не спросил ну шлепнул по попке пару раз и все, так они так удивлялись как будто я никого никогда в жизни по попе не шлепалО_о
мало того что мне ж действительно почему то стыдно становилось что со мной?? ?
как мне стать обратно плохим мальчиком это реально? помогите советом кто как боролся с этой проблемой?. .
может девушки что посоветуют?. .
и как дальше жить?. .
надеюсь на ваши честные искренние и самое глдавное серьезные ответы войдите в конце концов в положение человек страдает а вы тут улыбаетесь
Jandos Akim
Стареем, батенька, стареем! )))
Татьяна Руденко
Лучший ответ
Вы просто ждёте, ту Единственную, которую захочется не шлёпать, а схватить, унести и больше никуда не отпускать от себя!
Роман Лях
посчупать жеж незззя????
Сармат Гугкаев
Jandos Akim угу видишь как оно мне мешает
жить несмотря не на что однако а остальное как судьбе угодно будет ибо все в руках ее
все-таки надо вернуться в момент рождения.... возможно, попа акушерки или, ещё хуже, врача, принимавшего вас, была аппетитнее чем мамкины груди... возможно, когда вы были мальчиком и прогуливали школу, девочки. прогуливавшие с вами шли впереди, и их попки отложились в подсознании... .
....кароч, надо искать тебе акушерку, без вариантов)) ) ты ж чувствуешь как я, уже минут десять, активно вхожу в положение и ваще ни разу не улыбнулась, ога?!)
Jandos Akim то есть все дело в сиськах? плин я так и думал
....-жуткая проблема.... удачи тебе....
Dima1986 Abdilakimov
Не буду ничего советовать ...никогда не нравились хамы и пошляки ...и в таких случаях я не обижаюсь, а даю сдачи, но вот только не по попке а выше, гораздо выше :))
Андрей Шубин
Jandos Akim я тебя запомнил)))))))))
Серьезно улыбаюсь )))
Стать плохим? Ммм. . забудь тогда такие слова как "верность", "честность" и "покорность" )))
Это. . как его. . эгоизм включай ) Даж в постели )) А чего. . сам учил. . )) Ой. . советовал! ) Или учил. . не помню ))
Повзрослел.. .
Ничего, скоро седина в бороду, опять начнется)))))))))
Страдалец)) действитльно улыбнуло) ) Будь проще!
Игорь Шах
к сказанному и добавить нечего, да и толку не будет. А депресняк все по-разному снимают. Но это уже отдельный вопрос.
а стыдно знаешь почему ?? появилась та к которой есть или зарождаюЦЦа чувства аот и сдумаешь как будто изменяешь ей с другими кокетничая )) боишься спугнуть это новое состояние )) подожди окрепнет это чувство перереродиться в любовь и все кроме неё перестанут существовать для тебя ))не смеюсь а просто улыбаюсь тебе )))) мальчишка )))
Приезжай))) ) первые три дня буду делать тебя плохим бесплатно))))))))))) )
Dinara Tussupbekova
Это значит, что вы повзрослели и поняли, что действительно ждет женщина от мужчины Вас перестали устраивать доступные женщины на одну ночь, и вы созрели для серьезных отношений
Человек должен взрослеть, хуже, когда этого не происходит
Genadiy Filipenko
...ай-я-яй, шалунишка Лео ヅ
*на цыпочках выходит и почти бесшумно прибивает табличку: *
" в следующем цикле Вечности фсё апять пафтаритца*⇒
плохие-хорошие мальчики, удивленные девочки, попки, кино -
вино.. слуш, я серьезна, как никогда ヅ ЗЫ: совет.. черт, я не даю советов.. .
так пара слов, сущая безделица, но работает: вытряхни из постели ненужное,
подчеркнуть уникальность, попробуйте начать с самолюбия любовь тебя заметит,
просто она не ест все подряд -гурманка и продолжай писать... у тебя получается
Кажется Фсе.. . Да? ! Ну, тогда давай, до свидания \/)*
Надя Пак
Есть сильные - борящиеся з продолжение рода - есть слабые! Ты уже понял - кто ТЫ?
умри - иначе никак уже )))
улыбнул)
Юлдуз Файзиева
вы запас плохих поступков исчерпали. надо было использовать дозировано)
Ирина Крутая
Страдания от безделья?
Алуа Оспанова
Напиши лучше песню, той девушке которой хочешь шлепнуть сразу полегчает
Ирина Аширова
Улыбнуло, посмотри видеоклип "плохой_хороший" - улыбнёт тоже
Елена Цветкова
Jandos Akim не нашел( чет там много выдает разных клипов\фильмов
Повеселил с утра, фантазер.
Видно у тебя другое призвание. Не останавливайся на достигнутом, поднимай людям настроение.))
Андрей Шимко
Видимо нет рядом той единственной своей обладательницы лучшей "бразильской попочки", при наличии которой чужие совсем не интересны и никаких желаний не вызывают.... вот и шалят ручки...
Лично я вам тут не советчик. Мне плохие не нравятся.
...много букофф ))лень мне читать))))) )
лан, я свалила))) хорошего дня, зай))))
Любовь Королюк
Передерни затвор вручную и полегчает.
Есть эдакие эластичные бинты... Не пробовал пользоваться ими для шаловливых своих ручонок и лейкопластырем для говорливого ротика
Теперь, собственно, ответ на твой вопрос.. .
Ты хочешь вновь стать плохим мальчиком?
И.. . кто же тебе сказал, что ты им перестал быть?
Дерзай, пока дерзается.
Целуй, пока целуется.
Придёт еще то времечко
И спрячешь чувства в стремечко)))
Вопрос ни о чем, проблемы не вижу. Короче, я за балом...
Константин -2007
фу, какая гадость ((
хорошо, что я на работу езжу на машине
Б Анатолий
Jandos Akim ну работаешь же ты не в машине;)
Если это ваше фото не скажешь, что вы такой плохой... может вы хотели пошутить? Если так тогда ваша шутка не удалась... все начали вас обвинять в не порядочности... А вдруг вы серьезно говорите... тогда это маньячество. Вы уж не обижайтесь.. Я люблю говорить правду в лицо лжецам, лицемерам и бабникам...
Vladislav Nikiforov
Плохим быть легко = хорошим трудно. Не у всех получается.
Abeke85 Abeke85
При таком раскладе смысла рождаться вообще не вижу
Роман Арс
А так Вы -" не шлёпал о-о-о. Тогда Вам всё равно кого шлёпать. Хоть мальчиков, хоть девочек. Прям простор для шлёпаний.
Оставайся таким какой есть
И в самом деле странно, почему это девушки удивлялись, когда им шлепали по попе? Ведь всем девушкам хорошо известно, что Леонард Джонсон, у которого было трудное детство, по пути на работу хлопает их по попам, а они за это дают ему свои телефоны! Темная история!

Не понятно, о чем вы сожалеете? О том, что испытали стыд от своих вульгарных действий? Но это же хорошо. Значит вы осознали, что ведете себя недостойно. Женщин унижает такой способ ухаживания. Во всяком случае, порядочных женщин. Понравиться такое может лишь подвыпившей даме легкого поведения.
Так что плохим мальчиком быть не надо, таких никто не любит. Как жить дальше? Попробуйте хлопать по попе мужчин. Вот тогда вы явно ощутите, что проблем у вас до этого не было.
Марина *
Jandos Akim меня мужчины не возбуждают а мимо красивой девушки не шлепнув ее по попке пройти... вы явно не понимаете мужчин))))
Вот так старость и приходит...
Возвраст...)
расслабся и все получится
Такое изменение происходит из за того что вы взрослеете!! ! Поскольку это для вас было привычным то вам без этого не по себе. Но возраст (Прошол возраст озобочености) берет свое и устанавливает нормы повидения! Вот почему не возникает тех ощюшений какие были раньше!
Мы тут ржем хахахахаха
Анна .-.-.-. а мы тут ржём с твоей фамилии хахахаха
Сергей Кондаков Смеяться можно с любой фамилиии
существует такая правда что женщины любят подонков-это не так!! ! мы любим чтоб плохие мальчики именно с нами были хорошими!! ! а если Вы стали хорошим-то это духовное развитие! развивайтесь духовно! блядство никем не ценится!!!