Прочие взаимоотношения

Нужен срочно совет!Помогите! Как сделать так что бы парень тебе написал??

Всем здравствуйте!)Пожалуйста помогите мне- пол года назад я познакомилась с одним парнем,он мне чень понравился.он пытался ухаживать за мной,но все его попытки я отвергала,потому что он живет очень далеко от меня и я боялась что- либо начать,что бы потом не скучать,не плакать и т.д.Но сейчас мне еще тяжелей,я не знаю вообще как это "чувство" назвать??Я все время думаю о нем...он есть у меня только в скайпе,но мы совсем не общаемся...совсем...я написала ему один раз просто "привет.как дела?",но и на это ответа я не получила...Каждый день ставлю в статусе разные фразы,с намеками,что бы он мне наконец написал...но ничего...я боюсь,он слишком обижен, что я его тогда отвергла,и поэтому решил насовсем забыть меня.Я понимаю что я сама виновата. Но я очень хочу наладить с ним контакт!!!пожалуйста,дайте мне хоть какой-нибудь совет,как мне это сделать...Всем ответам буду очень рада!!
Так и напиши что оказывается ты лучший я была не права!!! А если игнор, то хватит на это тратить силы и время
Дарья Шишова
Лучший ответ
"Привет, как дела", "давай опять дружить", "я одинока", прочие фразы-пустышки и изменения статусов для парня не будут являться доказательством искренности твоих намерений, а, скорее всего, скажут ему об обратном - что тебе снова скучно и нечем себя развлечь.
Если хочешь продемонстрировать к парню искренний интрес, напиши ему нормальное письмо с объяснением причин, по которым ты решила возобновитьобщение с ним. Извинись, если дала ему повод для обид. Если парень реально заинтересован тобой, то он ответит, а если нет - ну, значит не захотел, но ты по крайней мере, не будешь себя корить за то, что не использовала все шансы.
напиши прямым текстом что хочешь с ним побеседовать
Парням свойственно находить других девушек, если предыдущая сказала нет. Если всё кончено, то он правильно поступает, зачем вспоминать старое ?
Ври, враньё поможет!! ! Придумай причину пообщаться, в чём он разбирается, обратись за помощью, завяжи разговор, а потом невзначай так скажи мол помнишь ты тогда ко мне подкатывал, а я такая "не нифига", потому что "ложь ложь ложь", дальше прямым текстом, может ещё раз попробуем, теперь вместе, и улыбку на всю харю в микрофон (улыбка тебе расслабится поможет) . если ты ему нравилась, значит нравишься и сейчас, а если нравишься значит всё простит. тока с первого раза может не прокатить.