Прочие взаимоотношения
Мужчины… парни…. Срочно нужен ваш совет!!!
Люди такая историяУ меня давно не было мужчины…. Я рассталась со своим парнем и очень тяжело пережила разрыв... значит… познакомилась.. я с парнем… мы общаемся неделю… виделись.. 4 дня из этой недели.. мне с ним хорошо, комфортно.. весело.. и меня влечет к нему сексуально… ну и его конечно тоже…. Вот… он уезжает… в пятницу…Не будит ли это слишком .. если я с ним пересплю… он не подумает, что я легко доступная.. или там шалава…Я не собираюсь.. строить с ним какие то планы на будущее.. .я просто не загадываю…
да забей на условности! Ты же сама написала, не загадываешь! Наслаждайся жизнью. А если он о тебе плохо подумает, зачем тебе такой, а ?
прошу прощения, что влезла в вопрос для парней...
хочется???? перереспи... .
а так.... мона и потерпеть....
что ты переживаешь то?? ? если есть желание - так к чему тянуть?? ? ))))
лично я строю серезные отношения только с теми женщинами с которыми секс был в первые 1-3 дня знакомства, если девушка чегото тянет то я считаю ее лицемеркой - не люблю таких! )
Твои желания закон для тебя, как надумашь так и решишь
Я девушка, но отвечу! И прекрасно, что есть человек, который тебя влечет, радуйся этому!! ! Отдайся ему по полной программе и ни о чем не думай! удачки ))
Если ты ровно то что тут написала искренне скажешь ему, парень будет думать только о хорошем.
Если сомневаешься, отложи... А почему парням то такой вопрос? Они всегда скажут - давай...:)))
Если правда то скажу знаю насколько хорошо переспать с женщиной, спал но был интим за деньги, с девушкой пока никогда. Но понимаешь у нас то все шло шло тихо спокойно потом за пару свиданий чуть сексом не занимались уже, просто очень хотелось и тело рвалось кудато вперед. также и она тоже хотела, но потом поговорил на эту тему с ней сказал что лучше медленно но уверенно хоть сам ели сдерживаюсь. Послуш совет лучше подожди еще немного пока если можешь удовлетвори пару раз себя сама, пройдет неделька поедит соскучиться приедит вот тогда может и начнетесь.. . ПРОСТО САМ ПО ОПЫТУ знАЮ ЧЕМ БЫСТРО НАчНЕТЬСЯ ТЕМ КАКБЫ БЫСТРЕЕ НАДОЕДАЕТЬСЯ!
Это будет вполне нормальным, как для него и для тебя
Умный так не подумает, а дурак тебе наверное и самой не нужен.