Прочие взаимоотношения

СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!а то точно сегодня не засну((...я себя накручиваю по поводу его фразы?или это норм?!

парень спросил был ли у меня кто-нибудь..я ответила что нет!ни с кем не было...а он-а со мной будет?...<- вот эта фраза вообще убила....__а после этого мы еще попереписывались...и я спросила зачем я ему нужна...а он-люблю я тебя дурочка:)я промолчала...а он-я серьезно.давно уже....________________=(((
Aika Mamekova
Тебе никто не ответит.... никто же в его голову не залезет! Может просто спросил (Мужчины часто об этом спрашивают.... только некоторые "в обход", а некоторые как твой - напрямую! Ну а если все же он тебя разводит, то.... короче, просто не соглашайся на интим... подольше.... если реально любит... будет ждать.... если нет, то пойдет искать другую.... Но я ничего пока не вижу страшного!!!!
Александра
Лучший ответ
если это по смс то нестоит на это обращать внимание
а вот если он это повторит в живую то всё равно выбор за тобой
хотя и после слов любви можно отказать
главное есть ли у тебя к нему чувства, а не его
все хорошо
Ирина Медяник
я думаю можно дать, хотя возможно он и обманывает на счет любви
а по моему вас просто разводят... будте внимательнее и осторожнее
Парнишка сферу влияния очерчивает для себя. В их понимании - нормальный вопрос. Не заморачивайся.
Типичный мужской треп)) ) Верить приятно, а проверится потом его поступками и действиями дейстительно ли это правда. Засыпай спокойно))) )
нормальная фраза... а разве тебе было-бы приятней думать, что ты не желанна, не вожделенна? Конечно его это волнует! А вот будет или нет-решать таки тебе и в реале...
Виктор Бушков
вот эта фраза подозрительна:
а он-а со мной будет?
Думаю что он не любит тебя... (извини, но эта то что думаю я)
Ну мне кажется смотря сколько ты с ним знакома и ты должна чувствовть эту любовь - во внимании - во сяких мелочах вообщем и в конце концов ты должна хотеть - и еще: а ты его любишь??
По своему опыту - для парня норма такие вопросы задавать.