Прочие взаимоотношения
Всем Привет!Нужен ваш совет!Благодарю заранее!
Ситуация такая хочу изменить человека вернее помочь ему! Подруга оч вспыльчивая завистливая хотя незнает почему так получаетя вспыльчивая по пустикам скажие чем ей можно помочь просто из-за этого она ссорится со всеми и боюсь скоро это плохо закончится от нее отвернулись все вот а я хочу ей помочь! И ещё прошу у вас совета для себя как вы думаете стоит ли дальше помогать и делать добро людям которые оказывается в лицо говорят хорошее а за спной ужасное и самое главное что я толькохорошего желаю ,стоит ли уважительно относится к тем кт тебя неуважает!Спасибо Вам огромное за ваши советы!!!
Получил по одной щеке подставь другую. Делай добро и кидай его в море
Добро надо делать всегда, поэтому отведите вашу подругу к эндокринологу.
Вы видимо очень хорошая девушка, по - этому позволюсебе дать Вам совет: ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Конечно эта пословица не касается всех. Вашей подруге, боюсь Вы помочь сможете лишь в одном случае - если она сама осознает губительтность своих шагов, действий. Людей которые говорят за спиной великое множество. Людям которым Вы делаете или желаете только хорошего - они, именно за это на Вас злятся, потому что сами НИКОГДА так не поступят и Ваши действия лишь раздражают их. И поймите что Вы живете в джунглях и жить Вам придется по - этим законам хотите Вы или нет. Будьте осторожны. Дом родной и общество - понятия совершенно разные.
подруга должна сама захотеть контролировать себя, а насчет помощи таким вот людям.. ну уважать то нужно всех, но вот особо сближаться с такими людьми думаю не стоит.. лучше всего держаться в нейтралитете.
Не стоит попусту ссориться с человеком. Раз это за спиной, значит ты этого слышать не должна... Когда это нужно будет, вы и так разберетесь. Идеальных людей не бывает, особенно женщин.. все за спиной говорят (хоть иногда, но всеравно да) .
Если это подруга, сделай скидку на женскую натуру.
Конечно стоит творить добро, но не стоит быть дурой! А если подруга не понимает что вы ей хотите втолковать, то она значит бревно! Такие бывают ( у меня есть такие знакомые. ) Если она сама ни чего не поймет, то ничего не измениться.. . сорри...