Прочие взаимоотношения

опять я, нужен ваш совет люди... пожалуйста

Я вроде понимаю, что если будет у меня девушка, то будут неприятности, страдания и т.д, но с другой стороны без девушки тоже нельзя. Я уже писал (не смотрю никому в глаза) делаю вид что мне пофигу. Я жду пока девушки сами на меня клюнут. Почему я сам не подхожу? Да потому что я целый год подкатывал ко всем девушкам (примерно 90-100 девушек) и никого толку, все меня бортавали. Не знаю почему. :( может у меня такая судьба, быть одному :( посоветуйте люди, может умереть мне? яду выпить и всё на этом. Может мне еще рано? Мне 18. Дух у меня есть! и даже много! мне походу пьессы нравиться одному ходить. Это же не нормально. Я это уже стопицот раз писал сюда но конкретного полезного совета не увидел. Пожалайста дайте дельный совет. От вам зависит моя судьба, моя жизнь. (я шучу конечно)
Артур! Просто пока не те это были девушки. Отношения завязываются непроизвольно, на все судьба и стечение обстоятельств. Скорее всего, совершенно случайно ты познакомишься и сразу легко станет общаться, как будто сто лет ее знаешь и не будешь заморачиваться, как себя вести. Уверена, что ты все делаешь правильно, просто важно попасть "на одну волну".Это происходит редко, но метко. Да, и еще лучше показывай своим видом, что девушка нравится. А то они тоже гордые. До нас тоже не сразу доходит в любом возрасте, что если мужчина включает пофигиста, он может быть нами заинтересован. И мы начинаем искать других.
Девчонки любят героев и слегка нагловатых парней. Постарайся изменить тактику общения: научись делать комплименты, наоборот внаглую смотри в глаза и сам увидишь результат.
Влад Троцкий
Лучший ответ
А может, в вас причина то? Если вы сразу с пошлостями и цинизмом - как на это вас не отсечь? Присмотритесь к своим друзьям (которые уже при девушках) , как они общаются, что говорят и т. д. Удачи.
Помню-помню!
Артур, но 18 - только начало пути!
и каждому своё в своё время!! !
то, что ты пытаешься - уже хорошо, но может, надо твои попытки усовершенствовать?
не слишком ли они навязчивы или просто неопытны?
Или просто не зацепила тебя ни одна по-настоящему? Ну так всё ещё будет!!!!
Девушки чувствуют на расстоянии, что ты пытаешься познакомиться со всеми девушками подряд ( это во взгляде написано) , поэтому и посылают тебя, куда подальше.
Poker Proru
я поняла бы, если бы написал, что тебе 50 лет и тебя всю жизнь бортовали, тебе всего 18!!! Всего, а не уже! Понимаешь! У тебя все ещё в переди, будь уверен в себе!! ! Удачи тебе)))
Олег Агеев
Всё шутишь? А рядом хорошенькая девушка. Совет такой----какая девушка на тебя клюнет, с той и встречайся. Утебя время есть. Удачи тебе!!!!
Ramzan 1996
Просто в жизни тогда была чёрная полоса.. . нужно попробовать снова, научится верить людям и попытаться влюбится
Ты подсознательно уже себе ставишь чику-будет девушка появятся неприятности, пока девушка на тебя клюнет рак на горе может свиснуть, надо быть чуточку решительным и не быть пофигистом тогда жизнь наладится, а если тебе походу пьесы самому нравится ходить, в чем проблема ходи, и не от нас, а от самого себя зависит твоя судьба пусть даже в шутку
Ты молодой, интересный. О каких неприятностях и страданиях ты говоришь? Неужели нельзя встречаться с девушкой и иметь прямые, честные и сердечные отношения? может ты ищешь не там и не тех. У Бога на каждого человека есть свой план. И для каждого мужчины Бог приготовил женщину. Нужно только познавать волю Господа, ведь то, что Он приготовил является самым совершенным. А человек, на жаль, идет своим путем, и исполняет свою волю - поэтому большенство людей несчастны, большое количество разводов.
Уколов Сергей
да ты еще молодой, еще встретишь ту самую, с которой будете вместе не смотря ни на что! просто был не удачный год! не отпускай руки!!! все наладится!!