Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста! незнаю что делать!! ! нужны ВАШИ советы...

жизнь пошла под откос.... отношения с мужчинами не клеятся вообще.... и дело не в моей зацикленности.... я работаю, занимаюсь танцами, общаюсь с подругами.... но МУЖЧИНЫ меня вообще не видят, от этого я чувствую себя неуверенной и что со мною не все в порядке... мысли о самоубийстве стали появляться... мне страшно.... 25 лет и еще ни разу ни с кем не встречалась серьезно.. одна встреча и мужчина пропадает....
Да ничего, не обращайте на это внимания. Занимайтесь собой, решайте реальные проблемы в жизни, ищите свой стиль, хорошую работу, повышайте свой кругозор, найдите интересные занятия, займитесь каким-нибудь спортом, чаще бывайте на природе (это очень важно) , подберите со временем яркую одежду, потом станете выглядеть уверенно, и будете уже выбирать лучших из множества поклонников.
Ирина Щекалева
Лучший ответ
Ищи причину.... в себе....
Я верю, что у Вас всё будет хорошо. Какие ваши годы-всё впереди!
Может быть еще не встретился тот самый, с которым бы было что-то серьезное. Или сама слишком разборчива )
Ну либо мало знакомишься.. . Надо больше знакомиться с мужчинами. Больше общаться, быть собой )
Сергей Искаков
Эльвира Каримова да я мало с кем знакомлюсь....потому что негде....
Не зацикливайся, просто живи, всё само придёт в своё время, значит нет достойных.
Вы думаете, вы одна такая ? .Пристрелите меня в придачу. Кому сейчас легко!??!
Ольга Берёза
Во-первых, нужно отвлечься от всех этих негативных мыслей. Если есть возможность, съездить куда-нибудь на отдых. Если нет такой возможности, просто заполнить свою жизнь до отказа событиями - ходить в кино, театры, на выставки и т. п. , ездить на экскурсии - одним словом, получать новые положительные эмоции. Кроме того, это отличная возможность завести новых друзей, не бойся подходить, знакомиться, задавать интересующие тебя вопросы. Может стоит записаться на какие-то курсы... Советы насчет шопинга и смены имиджа тоже работают. Но вот, что очень важно, не нужно каждого встреченного мужчину рассматривать как потенциального партнера, тебе для начала просто нужно набраться опыта в общении с мужчинами... Удачи тебе! Поверь, все будет хорошо!
Чем больше неуверенности. тем меньше мужчин!
Анна Иванова
не переживай... все будет хорошо... здесь правильно советовали-полюби себя.. больше уверенности.. игривости... загадочности.. и НЕ НЫТЬ!!!.
Юрий Семенюк
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора

P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Может больше позитива при общении с мужчиной (шуток-прибауток, кокетства, капельку стервозности - пусть чувствует себя добытчиком) ? Не воспринимать мужчину сразу как потенциального партнера. Зачем пугать человека? Мужчины же бояться ответственности: ) И главное не зацикливаться на этом, зря Вы из этого сделали самоцель. Любовь она и на печке найдет. Расслабтесь. И жизнь Вас удивит.
Ирина &&&
А мужчины ведь чувствуют твои мысли а ты найди то дело что тебя вдохновит настолько что ты станешь себя принимать и любить такой как есть и они почувствуют твою уверенность... они тянутся в свету в глазах.... как собаки.... чувствуют что ты боишься и лают... так и мужчины.
ОК
Олег Ким
Знаю, что давать советы легко и просто. И я тоже попробую дать его, возможно вам нужно поменять что в своей жизни. Когда у меня наступает такая полоса, я иду в салон и перекрашиваю волосы в другой цвет, покупаю что нибудь сексуальное, юбочку, шортики и говорю себе: - " Я самая красивая и сексуальная", много-много раз и поверьте, срабатывает.
Buzurgmehr Abduhafizov
Эльвира Каримова Леночка, я очень рада за вас! молодец! я все время провожу на работе и шортики и короткая юбочка в банке не приветствуется....так что они мне не нужны....)) но все равно спасибо
Позволю и я дать советик. Давай посмотрим правде в глаза. Ты не такая уж простая, как хочешь показаться. Ты приехала из Башкортостана "голая" в Москву, и хочешь заполучить в мужья обеспеченного москвича? Я ведь правильно понял, согласись? Замуж за башкира - своего одноклассника, ты явно не пойдешь? Тебе нужен только москвич и не бедный. Дело в том, что умные мужчины это сразу вычисляют, поэтому твои знакомства и ограничиваются одним разом. Даже на фото видно, что ты очень хочешь замуж, а уж в реале это, видимо, выглядит очень навязчиво, именно это и отпугивает мужчин. Они чувствуют, что их хотят охомутать вместе со всм их материальным положением. Этак можно и в Кремле искать женихов, и сетовать, что тебя не замечают. Если ты не сможешь переубедить себя, что тебе нужно что -то попроще, то очень рискуешь навсегда остаться старой девой. Ну не может хватить москвичей на всех девушек экс-СССР. Да ведь и они в свою очередь подыскивают себе достойную партию. Да, ты хороша и симпатична, но не по Сеньке шапка. Бывают, конечно, редкие исключения, да и те, в основном, в сериалах. Подумай над этим. Время не идет - оно летит.
Эльвира Каримова очень красиво написано! НО я опровергну вашу точку зрения: да, я приехала из Башкирии, не скрываю этого, НО ЧУЖОГО МНЕ НЕ НАДО!!! извините, я тоже ищу себе достойную партию.. я закончила 2 высших престижных образования, у меня есть здесь своя квартира, хорошая работа и должность....и не говорите то чего не знаете....и мне не принципиально, москвич это или нет....главное чтобы был человек....зачем вы судите меня, если не знаете какая я?!!!
Эльвира Каримова да коренных москвичей осталось то единицы! уже 90% приезжих, покупают квартиры и начинают понтоваться, что они москвичи....противно даже...а у меня есть прописка московская, я молчу и не афиширую это...хочу сказать что парни не хуже....у меня есть знакомый, приехавший из др города, не имея в москве ничего, он мне сильно нравится и я хотела бы быть с ним, но я не в его вкусе...так как он мне сам сказал что ему нужна москвичка, с квартирой. машиной и модельной внешностью....так что не все девушки хотят замуж за богатых., но и парни не отказались бы на готовенькое....
А бывает и так - одна встреча, потом, как вы пишите "мужчина пропадает", а спустя какое-то время неожиданно вновь появляется в жизни и все начинается не с первой, а со второй встречи.
Так что не переживайте, тот, кто предназначен вам судьбой, обязательно заметит именно вас. Измените свой внутренний настрой и избавьтесь от негативного всего.
Михаил Лаврик
Полюбите себя. Это обязательное условие. Когда женщина любит (пусть даже себя) отношение окружающих к ней меняется, да и сама она светится отсчастья. Почитайте Луизу Хей. Она здорово помагает в таких ситуациях.
Марина Глушко
необходимо вмешательство специалиста! СРОЧНО! как не специалист могу сказать одно очень твёрдо: подруг - на х.. й! эти цучки - ведьмы те ещё!!! ; ) удачи!
Дмитрий Кан
Смелее просто надо быть, чаще брать ситуация в свои руки мужики щас такие ленивые пошли...) ) Из выше изложенных ответов могу посоветовать обратить внимание на совет где говорилось что надо быть позитивной и т. д. Да звучит как-то по дурацки потому перефразирую - Надо просто забИть на это и радоваться жизни, получать удовольствие от своих увлечений и радоваться этому на полную катушку, тогда люди к вам потянуться толпой, но бывает и это угнетает.. . не зацикливайтесь главное...
Начни опять сидеть на сайтах знакомств! (как я поняла из комментариев, ты уже такой вариант использовала) Проявляй сама инициативу! нашла мужчину, который понравился, не бойся написать первой! не бойся предложить первой встречу! Поверь, мало кто откажет! да даже если и откажет, то ничего страшного, это же не глаза в глаза! никто тебя не укусит!)) и встречайся как можно чаще! и если каждый будет исчезать после первой встречи, (хотя мне тяжело это представить) то ищи проблемы в себе! и меняй себя и свою жизнь! А еще не стоит везде ходить с подругой, на которую все обращают внимание! Попробуй погулять одна, ничего страшного в этом нет!
и вообще можно одиночество трактовать как свободу! то есть - переводить в +
плюй на все и береги свое здоровье
V N
Эльвира Каримова нечего беречь уже....из за отношений с мужчинами начались проблемы в гинекологии....женские болезни связаны с мужчинами, спросите или почитайте, про это многое написано...поэтому и стараюсь сберечь что осталось хотя бы...
значит так, дорогая.. . тут дело не в том что они не замечают. . может немного флирта? легкого.. . глазки построить? улыбнуться.. . во первых ты дожна быть довольна собой. идешь по улице понраился парень.. посмотри ему в глаза... загляни.. прояви интерес.. . а потом опусти глаза загадочно так.. . помнишь как в мемуарах гейши.. она там учила глазки строить))).. . если что пиши!!!. поболтаем=)
Indira Absatarova
Есть такое понятие время не пришло, еще значит твое время не настало, надо верить, отбросить дурные мысли, и тогда увидишь, что жизнь сама пойдет в гору!!!! Удачи! ! А то бежим вперед ботинок, поспешай, НЕ ТОРОПЯСЬ!!!! (так говорили в старину!)
НУУ 25 это еще не откос!! ! Просто живи в свое удовольствие, и улыбайся всему МИРУ! Когда человек улыбчив и открыт, возле него всегда куча людей и мужиков тоже!!!
не зацикливайтесь на мужчинах. вы молоды. больше позитива и улыбки. и все у вас будет хорошо. Удачи!
Больше уверенности в себе, полюби себя сама (не о самовлюбленности), найди в себе интересные качества, будь раскрепощеннее и люди к тебе потянутся
во- первых улыбка и искорка в глазах. Во- вторых полюбить себя. И в- третьих ничего не ждать! любовь всегда приходит как снег на голову... .

В толпе людей, из множества созданий
Спешащих в сумраке ночном
В её глазах, огнём мерцающих слияний
Тонул весь мир, сжимаясь ласковым клубком

Её походка, взгляд, улыбка
Осколком льда врезаясь в плоть земли
Созданье неба или нелепая ошибка
Ведь нам с тобою было по пути…… .

....Как звать тебя, о НЕЗНАКОМКА, где сейчас ты?
Когда шутливая судьба, печально вновь…
Свела пути дорожек разных
Мы повстречались, ТЫ звалась: ЛЮБОВЬ
незнаю, че и сказать: ) просто хочу 4 балла:)
Попросите помощи у хорошего ясновидящего.
Эльвира Каримова была и ясновидящего, было на мне...нехорошие вещи, вроде как сняли, но изменений тоже нет, хотя прошло 2 месяца уже
Сходите к бабке, может вам кто то от зависти наделал плохого
ты красивая, значит винить природу не в чем. придется себя менять, манеру поведения. не зная человека, сложно что-либо посоветовать. постарайся быть интересной, веселой, но недоступной (я не о сексе, здесь тебе самой решать) . пусть чувствуют, что ты здесь, с ними, но так далека
Ты хорошенькая!! ! Только когда встречаешь мужчину- не представляй его сразу мужем. Думай что это увлечение. Не показывай что умная, постарайся бть загадкой и никогда не знакомь с подругами!!!!
Я самая обаятельная и превлекательная.. . Смешно, но в этом ЕСТЬ смысл!
Расслабьтесь!
Знакомые мне чувства в прошлом, уважаемая тезка! Наверняка ВЫ, Танюша, интроверт и сами выстраиваете стену между собой и партнером. И происходит это само собой, как по написанному кем-то сценарию. Замкнутому в себе человеку очень трудно бывает понять, что он делает "не так".
Начать меняться, именно НАЧАТЬ- это не сиюминутный процесс, мне помог взгляд со стороны. В компании я познакомилась с провинциальным поэтом, человеком, умудренным жизнью. Его стихотворный протрет меня просто шокировал - настолько мое восприятие себя изнутри отличалось от восприятия внешнего, стороннего.
Постарайтесь увидеть себя со стороны, и вы поймете без магов и психологов, что и как вам необходимо изменить в себе.
Саша Губин
Танюшка, не вешай нос! У тебя еще все впереди!! ! Встряхнись, оставь грустные мысли.. .
Почитай журнал SHAPE, №7 за июль, очень позитивный журнальчик! Займись собой, выбери для себя комплекс упражнений, сядь на диету, купи новый купальник, побольше улыбайся... -за тобой очередь мужчин выстроится! Вот увидишь! Кстати, в журнале небольшая статеечка о неуверенных в себе тоже есть.
вот я уже захотела отсюда выйти.... а мужчины ж ваще дети малые, им бы праздника каждый день, а вы с такими мыслями, ужс, перестаньте думать об этом и жалеть себя.

"МУЖЧИНЫ меня вообще не видят"-не факт!!!! просто вы не видите.

"от этого я чувствую себя неуверенной "-не от этого, а от надуманых проблем, самовнушение чистой воды

"что со мною не все в порядке"-поверьте, те, с кем реально не в порядке, никогда так о себе не думают)) )

"мысли о самоубийстве стали появляться"-БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! !

"25 лет и еще ни разу ни с кем не встречалась серьезно"-ай ай ай! бесстыдница!!!! покажите документ в котром указано что именно должно быть за плечами у 25летней девушки??? ?

"одна встреча и мужчина пропадает.... "-у них чуйка срабатывает, от вас видимо так и веет желанием начать серьёзные отношения, а мужчина охотник по натуре, ему неинтересно когда легко, вам бы стервозности напустить и щепотку одолжения.
Паша Архирей
где-то у тебя на зеркале висит улыбочка, уверенная походка и позитивное настроение так вот незабывай это все с утра на себя натягивать!!!!
полюбить себя такой, какая есть, а до этого посараться изменить имидж: ) прическа, цвет волос, одежда, попробовать чаще улыбаться и люди сами потянутся: ) не важно есть фигура или нет, красивая или не очень, главное это любовь к себе и оптимизм. и все получится! :)
В_
Вика ___
может, вы скучная с ними? Извените
Ты просто изначально настроена на отрицательный результат. Отправляясь на очередное свидание не зацикливайся на том, будет ли потом второе или нет. Ты можешь не показывать мужчине, что не уверенна в себе, что отчаялась найти свою половину, но на подсознательном уровне он всё-равно поймёт это. И так же подсознательно начнёт отгораживаться. Ты можешь этому мужчине даже понравиться и он сам не сможет сказать - почему встречаться больше не хочет ( Просто не хочется и всё). Согласна со многими уже высказавшимися - нужно менять точку зрения на мир. И тем более не переживай по поводу возраста, это всё такие мелочи
встетимся в лички? пиши, я помогу. по крайней мере постраюсь.
Юльчик ***
Да сколько раз повторять? Надо прежде всего полюбить себя, быть в себе уверенной - ты личность, ты самая лучшая, неповторимая - тогда и к тебе изменится отношение со стороны других людей! Проверено на собственном опыте! Желаю удачи! Всё будет хорошо, вот увидишь!
Одна из классических причин сходить к психологу. :)
Причины Ваших неудач могут быть разные - случай из детства, воспитание, семейные верования и комплексы, и т. д. и т. п.
Хороший психолог поможет :)

Ещё вариант - сходить на соответствующий тренинг. Названий много. Есть тренинги по соблазнению мужчин, по уверенности в себе, по расцвету твоей женской сущности :)

Но больше похоже, что нужно просто к хорошему психологу для начала.
Эльвира Каримова я уже писала, еще раз повторюсь, год занималась у психолога, была на различных тренингах....деньги выкинула зря, ничего не изменилось. если даже хуже не стало
Эльвира Каримова не спорю, возможно....но была у других, где я просто плакалась им в желетку, а они ничего не делали. брали деньги....
значит ты со своим мужчиной ходите разными дорогами. может стоит остановиться и осмотреться? и перестань об этом постоянно думать негативно-подобное притягивает подобное. будь спокойной и уютной))) мужики-это же дети, они тянутся к уюту-это спасает их от одиночества. Вот увидишь, у тебя сложится личная жизнь тогда, когда ты перестанешь на ней зацикливаться... ну а мысли о суициде)))))) самая большая глупость-это говорит о том, что ты себя жалеешь-кому нужна самоубийца?
будет и на твоей улице праздник
Симпатичная девушка и фигура классная. 25 лет не 80, чего волноваться. Не торопите события.
наконец, всё от тебя отворачивается и все, ты остаешься один, в бездушном «ничто» . И тогда вот приходит отчаяние. И как жить-то после этого? К чему стремиться? Просто опускаются руки, и ты твердишь: «Ненавижу, ненавижу! » Ненавидишь кого? Ненавидишь что? Наверное, это – ледяное отчаяние. Жизнь, точнее, существование, превращается в какой-то ад. И, ох, как тяжело видеть чей-то рай на земле. Остаётся только ждать пробуждения, когда кто-то тебя разбудит, нежно погладит по щеке и произнесёт: «Это был страшный сон, страшный, леденящий кровь, сон» . Но он останется явью, неотвратимым будущим, если ты снова останешься один. Так что, живи, радуйся, люби, и не верь снам. .
просто всему своё время... ничего с этим делать не надо! Просто начихать на все правила и приличия и наслаждаться жизнью, когда она в радость. А когда ничего не клеится, все валится из рук и хочется выть от горя - надо просто остановится и подумать, где ты ошибся, понять проблему и она решится сама собой. .
всё будет хорошо!
поменяй свое отношение к себе, симпатичная девушка!!!! будь раскованней, улыбчивей, приветливей, не думай от том что он счас збежит