Познакомился с девушкой своего возраста. Общение пошло на ура. Взаимность страсть тяга друг к другу 2 недели хорошо проводили вместе секс и т д. Она меня, потом спросила, что я жду от нашего такого общения? «Такого общения» подразумевается, что нас все быстро закрутилось.
Я сказал
«что то большее»
потом я спросил её о том же и она ответила
«что ничего не ждет от этого всего» то есть ничего серьезного.
Это был наш последний день вместе.
Потом будние дни, у меня сдача диплома, у неё начало сессии. Начала меньше писать, потом сказала, что вообще некого не хочет видеть и это у неё бывает. Потом я психанул написал, что
«лучше сейчас скажи все, как есть ударь ножом в спину»
Она спросила о чем это я. Я пояснил, что ты избегаешь и не хочешь уже ничего.
Ну мы там, потом еще переписывались и она написала мне
«что бы я не питал иллюзий я ей нравлюсь, но как друг и между нами ничего не может быть серьезного»
Я спросил это шутка? На то она ответила
«что еще тогда в тот день сказала, что ничего не ждет этого всего серьезного»
И вот уже прошло 2 недели, как мы не виделись и я ей написал, что нам нужно поговорить на чистоту и увидится завтра.
На, что она ответила
« Потом поговорим и во скок погулять?»
я сказал время она сказала
«что днем точно напишет мне.»
Отвечу на ваши любые вопросы. Мне нужен совет я не хочу её терять. Но и сам понимаю что уже конец Но не хочу в это верить!
Прочие взаимоотношения
Нужны ваши советы. Прошу.
извините, а вы только эпистолярным жанром с ней занимаетесь?? встречаться в реальной жизни не пробовали??!
Лучше один раз встретиться в реале, чем сто раз перестукиваться в вертуале
Ничего ей от вас не нужно!
Девушка если бы хотела расстаться - рассталась бы с вами без всяких объяснений. Нет, она выясняет ваши ожидания, не хочет вас спугнуть поспешностью ( вы и так слишком спешили) - пора тормозить. И понять действительно ли вы подходите друг другу. У вас обоих есть желание продолжить общение, но она в вас не уверена, возможно думает, что у вас сильное влечение (зависимость), а любви пока нет.
Это просто жизнь и пора серьезно понимать что ты не можешь всем нравится потому что тебе так хочется. У нее свое представление об избраннике и ты в данную концепцию не не вписываешься. Чем быстрее станешь мужчиной тем будет лучше
Ей просто хотелось секса, не более, о чем она прямо и сказала.
Все остальное надуманное, тем более если она четко дает понять что не хочет продолжения, не доставай ее.
Есть классическая фраза: кто-то приходит в нашу жизнь для опыта. Вот и отнесись к этому моменту, как к жизненному опыту. Знаю трудно, но ты сможешь.
кто-то хочет отношений а кто-то сношений
ПРОСТО ГУЛЯЙТЕ.... СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Вы провели Вместе прекрасно Время.. Чудненько.. Других опробуй..
Насильно мил не будешь, смирись)
ты рьяно хочешь конца.
и в связи с этим выстраиваешь свои диалоги.
зачем нужен конец - это для каждого своя причина, но в основном - надо ещё раз его пройти почему-то.
Вы просто ещё очень мало знакомы, вот у вас и возникли проблемы и разногласия... Нужно было сначала узнать по лучше, а потом уже вступать в интимные отношения... Ну всё равно удачи!!!
Скорее всего ты просто был рядом, а ей надо кого-то забыть.. Или еще вариант она боится что все быстро развивается, ей нужно реальные поступки а не слова что-то большее. Ты должен быть мужиком и отвечать за посупки а н етак неоднозначно отвечать, как будто попользовался и все
Да пусти всё на "авось".Жизнь сама вырулит...
Ты не ее терять не хочешь, а просто у тебя играет гормон и ты хочешь секса, зачем еще как-то напрягаться, если вот уже готовая. С таких отношений ничего нормального не будет, так временно поразвлекаться, она же тебе сказала, что тут еще непонятного.
Хочешь развлекаться-развлекайся, молодость свое берет, но не забывай и о последствиях. А оно тебе нужно с такой доступной девицей?
так что лучше не дури и отойди в сторону.
ошибка в том, что вы не узнав друг друга, не успев влюбиться друг в друга полезли в кровать... секс побудил вас (как парня) к чувствам, девушке этого не достаточно... просто не заинтересовали ее
в серьезных отношениях люди пытаются узнать друг друга по лучше...
Не понимаю только, зачем она встречалась и сексом занималась с тобой, если не хотела отношений...
Ну не хочешь верить, тогда будь дураком! "Насильно мил не будешь" - тебе это о чём-то говорит? Ты изначально себя вёл, как идиот. Хотя, почему "как".
Замуж хочет...
Видит что ты на неё подсел, и проверяет что ты теперь будешь делать )
короче она тебя трахнула и бросила чтоле ?
Не успеют познакомиться - уже в кровать, отсюда и протяжённость отношений. Это тебе нравится с ней спать, а ей не нравится. Не ты герой её романа, успокойся и дружи в прямом смысле слова "дружба"
У тебя не было - шо тебе не нать, а пристают... Добьёшся если, всю жизнь будет из тебя кровь пить и верёвки вить и ещё она же будет несчастная... А когда ты наконец поймёшь идти тебе будет некуда и скорее всего не с чем. У неё характер мужской она чётко знает ЧТО ей надо...
Попробуйте быть мягче, больше общаться с ней и принимать ее такой, какая она есть
Этой девушке вы не нужны. Очевидно же. Зачем бороться за ту которой вы побоку.
не делай резких решений... конец, ахахах... не ценит она тебя, займи выжидательную позицию, сделай паузу
было такое. ну по***сь и хорошо. она тебя не любит это ясно как день
Забудь. Кто бы там что не говорил, женщины не любят слабых зануд.
Чем больше будешь канючить, тем скорее надоешь.
Не думаю, что за 2 недели у тебя случилась неземная любовь.
Клин клином вышибают. Удачи в новых романтических экспериментах!!!
Пиши исчо
По-моему она сразу тебе сказала что не хочет серьезных отношений, не хочет продолжения. Просто провела хорошо с тобой время. Такое бывает. Ты ей неинтересен, и эти твои постоянные выяснения отношений, разговоров начистоту ее порядком выводят из себя, ведь она дала тебе понять свою позицию. Не бегай за ней и прекрати писать. Не исключено что она захочет в дальнейшем использовать тебя, зная что ты к ней испытываешь и начнет сама слать тебе сообщения, просить встреч а потом опять обрывать все на корню. Взрослый парень вроде, защита диплома, а все не понимаешь эту систему..
Поскольку часто любовь это химия, то и воспользуйтесь химией, купите духи с ферамонами, есть мужские и даже без запаха и ей с вами станет интереснее, тогда покажите то, что важно любой женщине исходя из её характера.
Переломи себя - сделай вид, что ты ее бросил. Человеку трудно поверить, что ЕГО - неповтоимого бросают, и начинает бегать за вами.
Шалавится она просто - зачем тебе такая?
Это в привычку входит!
Просто она поняла, что ты не тот, кто ей нужен. Добиваться можно, но зачем? Займись саморазвитием, и к тебе потянутся девушки намного лучше!
Я считаю, что не стоит добиваться ее, она не хочет иметь с тобой ничего общего, какая бы жестоко это не звучало.. Найди ту, которая реально будет тебя любить, не мучайся)
Она не готова к серьезным отношениям с тобой. Лучше ищи другу, посмотри сколько девушек море вокруг)) Тяжело... да тяжело. А может лучше ей отомстить за это кидалово? Будь злопамятным. Прощая зло, ты помогаешь ей утвердиться в безнаказанности". Короч, встречайся с другой, может поймет, кого кинула) Удачи!
угрожайте ей, что покончите с собой, если она вас бросит, и все будет норм
Денис Бугров
это уж точно не поможет, она подумает "совсем больной", будет избегать...
Темирлан Жумашов
это шутка?
игнорируй ее какое то время, может она и сама пойдет на контакт, а если нет, сделай вид, что все хорошо останемся друзьями... девушки не любят сопли, им нравятся мужественные, знающие себе цену. Потом как нибудь невзначай позови погулять по дружески, потом снова пропади, дальше в зависимости от ситуации
мда...
у тебя диплом? найди подходящее распределение а потом виднее будет " нужен- не нужен " понятие
относительное, все зависит от сопутствующих обстоятельств.
поступила как конченая шлюшка
Ты не один такой! Просто смирись с этим! Мне тоже было трудно терять ту единственную... которую я любил (((((Но жизнь-она такая.... (просто смирись)
ты радоваться должен ...найдешь себе еще десятку таких
она ковыряется, когда ноги об нее оботрут к вам придет, типа глупая была, не ценила. сидите ждите, и думайте нужна она вам или нет