Я совсем запуталась и ничего не понимаю: (((
Встречаюсь с парнем 11 мес. , за это время я почти ни разу не чувствовала, что у него есть ко мне чувства или серьезные намерения, встречаясь со мной он часто рассказывает про других девушек, вспоминает бывшую постоянно, ему все равно, что мне это не приятно, я говорила ему это не раз. Он всегда угощает своих сотрудниц какими то вкусняшками, в открытую говорит об этом, для меня он ничего не делает, а когда я говорю, что тоже так хочу, он отвечает: "купи и съешь",...Он не заботиться обо мне, уделяет мало времени и внимания. Мы видимся только тогда, когда ему удобно и когда он может, это может быть 1-2 раза в неделю.. . Переспали мы совсем недавно, он у меня первый. После этого о начал еще больше отдаляться, может совсем не звонить, не отвечать и т. д. Из друзей, коллег и знакомых ни с кем не знакомит, с моими тоже знакомиться не хочет, не то что с семьей, а даже с одногруппниками и друзьями. Из всех его родных и окружающих его людей я знаю только его сестру и ее мужа, и то, он после этого знакомства он больше не предлагал погулять вместе или еще что то... Я даже в телефоне у него записана первой буквой своего имени.. . Быть может я многого еще не понимаю, но почему то чувствую, что так не должно быть.. . Он часто отменяет встречи, может даже вместо нашего свидания пойти с кем то гулять или пить пиво, не скрывает, что у него есть девушки, которые ему симпатичны и что он с ними хорошо общается. . Это все в кратце...: ( Пожалуйста, прошу Вас, подскажите как быть?
Прочие взаимоотношения
Мне очень нужен Ваш совет! Прошу Вас, помогите!!!
Проще парня нормального найти.
но почему то ведь вы это терпите... я бы так не смогла, если чего не нравится сразу говорю, если повторяется то досвидос. Отношения должны радовать, а грустить можно и одной, хоть не так обидно
я поняла ты тролль
ты ему не нужна.. уходи не трать на н его время

Вот сведение, может быть будет полезно.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Ну ты наверное сама решила. что он твой парень. а он то об этом знает. ведь переспать это еще не повод для знакомства.
Милая-ты у него запасной вариант, беги от него... он не твой мужчина.
Ты женщина, смирись
Милые девушки, не позволяйте так себя унижать, надо было уйти, еще когда сказал КУПИ и Съешь.... бежать от таких надо.. . а не спать с ними.. . и это не он мудак.. . сама себя так поставила... и что тут подсказывать, беги детка, пока не поздно...
найди другого
Моральному мазохисту никто не поможет.
глупость ты уже сделала переспав с ним. не сделай новую переспав с ним снова. а так ты ему для секса чисто нужна и он считает тебя дешёвкой. прости
Подумай, если ты его действительно любишь, то борись за него, сделай так чтобы он приревновал, но не переборщи. А если не любишь уже то брось его.
Раздабудь где-нибудь уважение к себе и брось его, так точно не должно быть.
как человек ты ему не интересна, как женщину он тебя уже попробовал