Прочие взаимоотношения

Срочно нужен ваш ответ

Приезжает парень ко мне говорит срочно нужно поговорить разговор видно не о хорошем что он не будет у меня начевать сказал поговорим и я уеду. сново будеть хотеть моего унижения чтобы его оставила Парень постоянно меня обижает унижает, мол я должна всегда за ним бегать возвращать умолять если люблю. я так и делаю потому что очень виновата перед ним. но всему есть предел не знаю как быть люблю обручились неделю назад он мне нервы мотает однажды сказал что не любит потом просил прощение мол любит спецально чтобы я пострадала. Просто я думаю что я не правильно делаю. холоднее начинаю к нему относится он суетится. а потом сново попрекает мол те было пофиг а я страдал.... запросто когда сам виноват может послать обозвать но бросить его не могу
Сделай так, чтобы он оказался на твоём месте.. . Будь холодна постоянно. Когда будет постоянно беспокоиться, тогда и изменит отношение...
Дмитрий Куцев
Лучший ответ
Следующий этап - это стать ковриком для его ног... Увы.
Вспомните - где то у вас должна была гордость заваляться.
Найдите ее непременно!
Любовь - теорема, которая ежедневно требует доказательств.
Уходите первая. Иначе, если он вас бросит, вы на всю жизнь, а может больше, останетесь в грязи.
Многим людям поплакаться хочется,
Вокруг тела создать антураж.
Поделиться своим одиночеством,
Вспомнив, будто бы это – пророчество,
Веря сам в то, что сам же наврал.

Я не верю таким откровениям:
Много книг есть и разных идей…
Я жестокое выражу мнение:
Вы – пусты, нет у вас увлечения,
Лишь бы души туманить людей.

Ну, а если хотите избавиться
От тоски и пустого вранья –
Увлечение делом за главное
И, действительно, нужное правило
За основу вам надо принять.
Я не понимаю почему ты не можешь его бросить.... Тебе нравится унижаться? Что происходит с женщинами???? Он должен бегать, а не ты! Мне тебя жаль....
Yuliya Chubareva
вам нужно поговорить очень серьёзно очень откровенно и понять что вы хотите друг от друга
Tevekkul M
Тут только решительные действия нужны. он с тобой так, да переступи через себя и пошли его.... игнорируй, хуже нет мести, чем не обращать внимания. Зачем он тебе такой, мужиков много, на наш век хватит, не этот так обязательно завтра встретится другой, который будет люббить тебя такой, какая ты есть. И не вздумай унижаться и бегать за ним!!!! Ты же не собачка какая то. Горость есть у тебя?
По-моему, он просто какой-то энергетический вампир. Попробуй разделить лист бумаги на две колонки, в одной напиши его положительные качества, в другой отрицательные. Это хороший наглядный способ разобраться прежде всего в том, за что ты его так ценишь. А там уж исходя из результата и действуй, может вообще получиться, что и любить-то его по сути не за что)) )
На самом деле, в такой ситуации никто тебе не советчик, потому что никто не может знать ваши отношения изнутри, кроме вас двоих. Могу только посоветовать, как разобраться в себе. действуй)))
Дмитрий Куцев Ну разве человека любят за что-то??? А если у человека только отрицательные качества, но ты его любишь? Пускай он весь есть отрицательное качетво, от этого любовь не пропадает, он всё равно любимый...