Прочие взаимоотношения
Срочно нужна Ваша помощь....Вопрос внутри....
Ну не уж то 40 лет это старасть? Пусть не обижаються молодые, но некоторые в свои 20 уже как старухи, я имею ввиду внутреннее состояние, вот таким надо думать как освежиться
обрести состояние внутреннего мира....
Глина поможет! Намажся глиной белой в несколько слоёф. И пусть она засохнет до толстой корки. Гипс не надо! Когда вся замуруешься=начинай стукаться из неё.Это отнимает много сил и труда. НО! Когда скинешь её=почувствуешь как ты молода! Кожа освежилась=морщины в зад ушли. Глаза заблестели. Можно идти в школу=в 8 класс. Уроки помнишь?
Зачем, если вокруг и так много свеженьких?
мама говорит, мы уже не ликвид..) ) и сколько не молодись... моложе не станешь
Наташа Панфилова
Не совсем умно сказала твоя мама.
Ну если в 40 записываться в бабки, то скоро акромя малолеток никого и не останется. А как с ними. Знакомая говорит, что они и оргазм имитируют, а?
Пользуйтесь во время близости омолаживающим кремом вместо геля - смазки!
ну Вы совсем... если такие вопросы ...еще и срочно... во-первых... коснемся вида "свежести":если внешне, то я так понимаю, что, раз возникла такая проблема, то Вы упустили свое "золотое" время :когда хорошими кремами пользовались, а? Небось, экономили, мяско -колбаску-коньячек покупали? (не обижайтесь, это к слову, но это -жизнь) начинать надо было с 25 лет... теперь-можно сделать 2-х ступенчатый энзимный пилинг для лица *(это ничего, что я так серьезно Вам сочувствую?))) можно -вариант на дому -гораздо дешевле, спросите программу у консультантов Орифлейм или Эйвон; ну, а если "свеженькой" внутри-тут, извините, либо-как карта ляжет (если нет никого), либо... пока рак на горе свиснет... но если первый вариант (внешний) пройдет удачно, то второй сам подтянется...)))))))