Прочие взаимоотношения
мне очень нужны ваши ответы...вопрос внутри....вопрос обсолютно всем!!! непроходите мимо
РАЗБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛЕ СМОЖЕТЕ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ И НАПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ И СОВЕТЫ: Встречалась с парнем 4 месяца мне 15 ему 20 лет секса унас сним небыло я девственница он сказал что будет очень долго сомной встречаться и без секса… ещё он сказал что влюбился в меня с первого взгляда.Познакомились мы сним в инете.Но через 3 недели после нашего знакомства я узнала что он продолжает искать себе девушку я конечно нехотела после этого его прощать но всётаки сжалилась над ним и простила(он сказал этого больше неповториться).и мы продолжили встречаться.через полтора месяца я узнала что он (нашёл другую девушку)встречаеться с другой девушкой.Уменя была сильнейшая дипрессия плакала по ночам мне было очень очень больно я незнала что мне делать и в таком состояние я была почти 2 неделе потом немного успокоялась,Потом он написал мне через месяц и сказал что он расстался с этой девушкой и хочет сново быть сомной,я конечно обрадовалась но нехотела его прощать но всётаки простила.Сново стали встречаться,но оказываеться с этой девочкой он и нерасставался он встречался и сней и сомной 2 месяца и врал мне что унего нет кроме меня некого этой девочке тоже 15 лет и она сним неспит,(зачем он тогда сней без секса встречаеться?)а ещё она сказала мне что он меня просто использовал и что она всё знает и ещё он сказал ей что я сним встречалась всего месяц… но я сним была 4 месяца…но потом я ему надоела и он попросил эту свою девушку мне позвонить и сказать что она его девушка а ещё он ей сказал что я шлюха и так далее (и снова у меня слёзы депрессия ) но после того как он меня бросил через 3 дня я нашла другого парня… но этого всё равно забыть немогу…точнее немогу забыть эту боль ведь он столько гадостей про меня говорил…Но чем я его так обидела? Почему он так сомной поступил?а ещё было 4 раза мы договаривались сним о встрече я приходила а он пишет что якобы унего дела он сегодня ниприедит и так далее… Я даже незнаю вот как теперь верить парням…?он мой первый парень и первая любовь...относилась к нему совсей душой а он вот как. а ещё он говорил что некогда несможет обидеть девушку... но уменя уже сейчас другой парень но этого забыть немогу да и боюсь что этот парень окажеться таким же. А ещё его девушка очень грубая постоянно материться и он мне ещё говорит что она очень хорошая и лучше меня и что он очень любит её а меня больше НЕЛЮБИТ… А ещё он сказал что я болтушка. Но чем я его неустраивала? Я ему и неврала некогда это он мне всегда давал пустые обещания я очень хорошо относилась кнему….кстате он ещё просил уменя денег якобы унего там проблемы и ему срочно нужны деньги и неважно где я их возьму главное чтобы я их ему достала…………… Но вот он опять предложил мне встретиться с ним… сказал что любит . мы встретились. Сново помирились и я его простила.
зачем тебе 20-летний придурок нужен? 5 лет разница. это как-то сильно.
лучше найди парня на год-два старше. так будет лучше вам обоим.
забудь его. он будет тебе мозги и дальше пудрить, ну.
неделю все будет хорошо. и потом опять какая-нибудь ерунда случится.
зачем тебе неустойчивые отношения и человек, который тебя не ценит?
лучше найди парня на год-два старше. так будет лучше вам обоим.
забудь его. он будет тебе мозги и дальше пудрить, ну.
неделю все будет хорошо. и потом опять какая-нибудь ерунда случится.
зачем тебе неустойчивые отношения и человек, который тебя не ценит?
Ты - извращенка. Честно. Ты получаешь кайф от таких тношений? Напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.
Он с тобой ведет себя так, как ты ему позволяешь. Не больше и не меньше.
Он с тобой ведет себя так, как ты ему позволяешь. Не больше и не меньше.
как можно быть такой глупой?!! !
человек шляется внаглую, изменяет, клянчит у тебя деньги, кидает тебя, на свидания не приходит, говорит о тебе гадости, а ты тупо продолжаешь прощать! зачем?? ? неужели ты себя не уважаешь ни капельки, неужели в тебе совсем нет гордости, не может быть, что ты такая ТРЯПКА, о которую можно ВЫТИРАТЬ НОГИ бесконечно!
ты молодая, у тебя парней будет море!
избавься от этого подлеца раз и навсегда, начни с чистого листа и не через 3 дня, а когда успокоишься и переживёшь!
а останешься с ним - БУДЕТ ХУЖЕ
человек шляется внаглую, изменяет, клянчит у тебя деньги, кидает тебя, на свидания не приходит, говорит о тебе гадости, а ты тупо продолжаешь прощать! зачем?? ? неужели ты себя не уважаешь ни капельки, неужели в тебе совсем нет гордости, не может быть, что ты такая ТРЯПКА, о которую можно ВЫТИРАТЬ НОГИ бесконечно!
ты молодая, у тебя парней будет море!
избавься от этого подлеца раз и навсегда, начни с чистого листа и не через 3 дня, а когда успокоишься и переживёшь!
а останешься с ним - БУДЕТ ХУЖЕ
не будь дурой! он тебя ИСПОЛЬЗУЕТ!!!! хоть и без секса. да и какой секс с 15 летней???? такие отношения - это не норма, а просто издевательство над тобой. опрокинь его и игнорируй. забудешь очень скоро. всё и всех можно забыть, дай только срок. и имей огромное желание. а парням верить можно и нужно. пусть этот пример послужит тебе уроком, и подобных ошибок в отношениях больше не допускай. и еще. он - тварь.
Тебе 15 лет и ты говоришь как можешь верить парням? Очнись девочка о каких отношениях может идти речь в таком возрасте? Ты даже совершеннолетия не достигла. И говорить о том как ты можешь после этого верить парням совсем не имеешь права абсолютно никакого. Ты ещё жизнь только позновать начинаешь. Если ты читала мой предыдущий ответ у меня куда более серььёзней твоей проблема была и я не на год и не на два старше тебя и то не берусь так утверждать как я буду теперь верить девушкам? Потому как нельзя всех под одну гребёнку мести. И вообще пока тебе нет 18 лет тебе рано говорить а тем более строить какието серъёзные отношения с парнями. Мне так кажеться.
Ты еще глупая, я имею в виду возраст. Подрастешь будешь все по другому воспринимать. А на этого парня плюнь. Перестань по интернету знакомиться. Нарвешься когда нибудь на какого нибудь придурка. Оглянись вокруг себя. Не мало хороших парней и среди знакомых. Просто присмотрись.
сколько лет тебе
в 15 все по максиму. если парень то навсегда. ну это немного не так. Мальчики вобще любят часто многих девушек. Поверь, мальчикам тоже это не легко. Сердце просто рвется на кусочки. Только полохо когда у тебя такой мальчик. Мужчина должен делать так чтобы его девушка бы\ла ууверена она одна - единственная. И денег не должно быть между вами. Не цепляйся в него . Ты Просто можешь пропустить своего МУЖЧИНУ.
У каждого, конечно, свои проблемы.. . Но мне о вашей проблеме читать смешно. Извините.. . Еще смешно читать такого типа фразы "встречалась с парнем 2 недели, потом рассталась, так как начались экзамены". Сами себе создаете проблемы от ничегонеделания. А вот представьте: война, ваш город бомбят, а у вас на руках маленький ребенок.. . Страшно? То-то Хотя вам в свои 15 лет этого еще не понять...
Щас у меня у самой депрессняк полезет!! ! Милая моя тебе сколько лет? просто тебе попался вот такой экземпляр, со мной было почти тоже самое, но мне 21 год и мне пора бы строить новые отношения, но я люблю его и не могу забыть, но и не позволю так с собой поступать. Пойми ты еще встретишь достойного мужчину, кто он в 20 лет? Да никто. Он еще не вырос и не уважает чувства других людей. Люби себя и цени. Удачи тебе.
Он будет тобой пользоваться до тех пор пока ты сама это не поймешь. Кто бы тебе что не писал здесь, ты внутри себе вбила, что он изменился раз ко мне вернулся. На самом деле все намного хуже. Ты для него запасной вариант. Ты уверена что он сейчас не сидит в инете и не ищет себе другую, а тебе говорит люблю-куплю и т. д.
Имей хоть немного чуства гордости, иначе дальше в жизни тебе будет непросто!
Имей хоть немного чуства гордости, иначе дальше в жизни тебе будет непросто!
Да забудь ты его!! ! Бональностей не хочется писать, но у тебя все еще в переди. Он, извени, чьмо!
Похожие вопросы
- очень нужны ваши ответы... непроходите мимо. вопрос внутри
- Мне очень...Очень!..нужен твой ответ на этот вопрос....об отношениях(внутри)
- Девушки нужна ваша помощь! Вопрос внутри
- Помогите очень нужен ваш ответ..
- Очень нужны ваши ответы!!! Поделитесь своим опытом. Дайте совет.
- Срочно нужна Ваша помощь....Вопрос внутри....
- Друзья, нужен Ваш совет (вопрос внутри)
- Мне очень нужны вашши комментарии и советы. вопрос внутри.вопрос для всех.непроходите мимо .ответьте пожалуйста
- прочтите мой вопрос внутри. вопрос всем. очень нужен ответ....
- Помогите...очень плохо, очень..(((не пройдите мимо. мне очень нужен Ваш совет и помощь..