Прочие взаимоотношения
Мне очень...Очень!..нужен твой ответ на этот вопрос....об отношениях(внутри)
Чему может завидовать 20 летняя девушка женщине 40 лет?Может,вернее спросить-ПОЧЕМУ это происходит?)И в основном касаться внешности и возраста 40 летней,)))
фанаты есть везде и всегда)))) в жизни подражают телезвёздам... кинодивам... а тут эпатажным личностям.... людям умеющим держать марку.... способность вызвать резонанс и привлечь много внимания к своей персоне тоже искусство.... искусство удивлять и держать публику.... этому можно завидовать... это можно в себе культивировать... этому можно подражать... что она видимо и делает...)))... и тут два пути... не замечать, и тем самым деморализовать её полностью... или замечать, спрашивая о ней в вопросах.... а это значит для неё.что часть её плана удаётся. и внимание к ней привлечено))))....
повторюсь)))))) )
за пиар пятерка, как в школе)))))))))))
Опять клон?))) ) Неймётся же кому-то)) ) Видать, чем-то ты её зацепила)
Виктор Резанов
Приветик)))
чёт... я часто про этот клон слышу.... что такое ощущение... что ты его и сделала...)))))))))
Виктор Резанов
Нет.И если бы тут твой клон появился, ты бы месяц говорил)))Или я не права?
На Ответах за аватаркой 20-летней девушки запросто может прятаться отвергнутый старпёр. ))))))))))))))))))))))
Сергей Дурнев
Тут ты прав , приветик .
А почему ты спрашиваешь? Разве кто-то кому-то завидует? И что там насчет внешности её? Сначала объясни ситуацию, потом уже спрашивай, а то непонятно....)))
Солнце, это кто тебя тут обижает?
Волшебного тебе милая моя..
Виктор Резанов
Приветик)))))))))))Да пусть резвятся)))
Думаю это не зависть, а ненависть за превзойденный талант и мудрость))
Виктор Резанов
О как)))))))))))) Ненависть- сильная эмоция....Неужели за ТАКОЕ ненавидят?
ну я впринцпе так и почувствовал что здесь бред очередной)
Мудрости!!
чем старше тем мудрее, с возрастом начинаешь понимать что он не главное.
СначАла - сИсьгИ!!!.))))
ну может быть она просто восхищается тобой?) ) а может она маньячка какая или маньяк
я 20-летняя завидую себе сегодняшней 30 - летней. уму, уверенности в себе и спокойствию
Виктор Резанов
Еще бы))))))))И у меня то же самое))Но вопрос не о том
Это Вилы Вологодские)))
Я думаю это вуглядит так:
В ТАКОМ возрасте и ТАК выгляедть.... не может бить )))
Чем старше - тем загадочней.
Чему? остроте ума, например.
Почему? от осознания собственной ущербности. Хотя если присутствует "осознание", то не все еще потеряно.. . Может она просто учится у Вас, опыта, так сказать, набирается.