Прочие взаимоотношения

Важный вопрос про отношения... внутри...)

Должна ли женщина уметь быстро бегать... на шпильках?))... ну мало ли-обстоятельства.... хулиганы или мужчину разозлила)
Иногда бегаю за автобусом ) за или от мужчин не приходилось )
Эдуард Платонов
Лучший ответ
В любом случае она быстрее побежит, задрав юбку.... чем хулиган, со спущенными штанами
Так сбросила и побежала, с таким же успехом можно задать вопрос, женщина может шпильки использовать как оружие!
Олег Тумаков
И чтоб автобус догнать или приз на соревнованиях для фифочек у ГУМа выиграть.)) Очень полезный навык.))
Раиса Кузьмина
Должна уметь красиво стоять, нагибаться и жестикулировать
Вообще вредная обувь)) такие туфли пусть стоят в шкафу и радуют своей красотой))
Анна Стрельцова Почему?).... а я люблю)
в любом случае женщина с поднятой юбкой бежит быстрее чем мужчина со спущенными штанами....
вапщет на шпильках нужно ходить ток в рестораны и под ручку с джентельменом ...и тогда не придётся бежать от хулиганов ...если у этого джентельмена к вашим услугам есть и авто ..
Oleg Germanov
что это за мужчина не воспитанный от которого женщина на каблуках уё*ывает куда глаза глядят. Что у вас за круг общения? Ну ладно хулиганы в подворотне или в маленьком скверике попадутся. Мужчина должен деликатно обходиться с женщиной в любой ситуации
Так вот почему среди женщин так много гимнасток. Прикинь, нужно бежать на шпильках, а она раз... и побежала на руках, встав на голову.
Обязательно должна, иначе как она ещё убегающего от неё мужчинку догонит. ))
Зачем бегать? Лучше научись этими шпильками орудовать. Если прямо в ногу попадёшь и бежать не нужно будет)
Urmat Abdyrasulov