Прочие взаимоотношения
Вот ещё важный вопрос про отношения... навеяли)... как поступает джентльмен... когда...
женщина страшненькая.... а водки нет?)
Провожу ее до дома и захлопну дверь с внешней стороны =)))
Главное)) чтоб не глупая была)) и воТка не поможет)))
Джентльмен без водки страшненькую не обидит )
Если бежать невозможно, то пытается разглядеть личность)
Ирина Хакамада, не хочется, а надо...)))
плакать и трахать
Вчера квартал с Зеленским смотрела про свингеров с Лазаревым. Посмотрите)))
Думает о Шерон Стоун))))
Пакет на голову или подушка))
нервно считает минуты
Предлагает отжарку с черного хода.
как поступает жентльмен когда вводит свой член.... навеяло... хи-хи-хи
если баба встречается красивая с страшным то должны быть в этом какаето у нее безысходность защита или бабки или у нее дцп или аутизм. омеги тут все пишут что с уродкой встречаться не будут хотя сами уроды они и они это признают. и с таким вот эгоистом только дебилка будет встречаться красивая без выгоды если или с выгодой то она продажная проститутка. с хуяли столько страшилиш и он страшный к страшилищам не подошел а красивую хочет а эта дебилка над ней будут смеяться люди что она с страшным или с средним а он равных себе по внешнсоти за баб не считает а эта дебилка себя не уважает значит раз с таким который ее так использует что к томуже над ней еще и смеются это же ее позорит с ним встречаться если он средний или страшный а она красивая